Губернаторы активно идут в интернет
11.04.2019 270 0 0 nikitskij

Губернаторы активно идут в интернет

---
0
В закладки
Губернаторы активно идут в интернет можно, других, соцсети, региона, губернаторы, района, Сосновского, Златоуста, Копейска, территорий, сферы, проблемные, наиболее, обозначали, Челябинска, жители, внимание, обратить, нужно, рассказать


Российские губернаторы активно идут в народ через соцсети, лишь у 10% глав субъектов нет акаунтов в соцсетях. Уже по этому показателю, они скорей всего будут кандидатами на вылет.

Согласитесь, как можно руководить регионом, если не умеешь коммуницировать с народом? И мне лично нравится, как новые губернаторы работают с обращениями в интернете.

Здорово? Конечно!

В Челябинской области, после прихода врио Текслера, так вообще появилась новая мода среди чиновников на инстаграмм. В своём первом сообщении в инстаграмме глава региона попросил дать ему обратную связь и рассказать, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Естественно, Текслеру написали жители Челябинска, Копейска, Златоуста, Сосновского района и других территорий и обозначали наиболее проблемные сферы региона – экологию, здравоохранение и т.д.

В целом, люди приветствуют, когда губернатор доступен на уровне клика мышки. Тем более, соцсети можно использовать не только в продвижении самого себя – но и в сближении со своими избирателями, в приеме и рассмотрении жалоб, решении других вопросов…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]