Впечатления о сообществе "Один мой день".
04.12.2015 559 0 0 odin-moy-den

Впечатления о сообществе "Один мой день".

---
0
В закладки
Хочу поделиться отзывом нашего сообщника о своем опыте публикации в "Один мой день". Мы давно не говорили о том, что бывает потом - после публикации в сообществе. А это действительно уникальный опыт - посмотреть на свою повседневную жизнь будто бы со стороны. Мне в свое время это многое дало пищи для размышления.

А что дали вам публикации ОМД в сообществе?
Поделитесь в комментариях!

Оригинал взят у master_of_coin в Впечатления о сообществе "Один мой день"

сообщество один мой деньВ сентябре я опубликовал свой пост в сообществе odin_moy_den - "Один день без работы". Причин было несколько, и, возможно, самые важные я даже не осознаю четко. Вот те, которые я могу назвать:

- желание привлечь внимание к своему блогу,
- желание разбавить "дни путешественников", так характерные для сообщества, новым материалом,
- почитать комментарии людей, побывавших в похожей со мной ситуации,
- задать этим постом себе определенную планку, ниже которой будет стыдно опускаться.

Мои друзья-блоггеры тоже обдумывали возможность публикации на odin_moy_den, но некоторые причины их останавливают. Признаюсь, они пугали и меня.

После публикации моего дня могу сказать, что не только не жалею об этом, но результат намного превзошел мои ожидания. Я услышал много приятных слов (возможно, даже слишком много), которые мне отчасти помогли. Мне дали много беспристрастных эффективных советов - в первую очередь, по изучению английского языка, и они мне действительно очень помогли. Ну и эта статья стала общим делом для всей семьи, и этот новый опыт нас сблизил. Как ни странно, практически не было едких комментариев, которые так часто встречаются в постах сообщества, и хотя я думаю, что был к ним готов, но все же хорошо, что обошлось без них (а то, кто знает, вдруг жена устроила бы несдержанным критикам погром, как булгаковская Маргарита критику Латунскому ☺).

Ну и в завершение скажу, что после двух месяцев поиска работы я успешно трудоустроился, и главная проблема, стоявшая передо мной во время написания поста, осталась позади. Большое спасибо моим читателям, комментаторам моего поста на ОМД, администратору сообщества atlantida_dream и, конечно, моей жене и детям - соавторам и участникам поста!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]