Конференция "Hello, blogger" - 01/07/2016, ПетроКонгресс
24.06.2016 621 0 0 mitrofanova-m

Конференция "Hello, blogger" - 01/07/2016, ПетроКонгресс

---
0
В закладки
Про конференцию "Hello, blogger" я слышу много и часто - во-первых, проект "Hello, blogger" мне не чужд, а во-вторых, Таня Иванова, которая всем этим занимается, не перестаёт меня восхищать.
Ближайшая конференция "Hello, blogger" состоится 1-го июля в Петербурге, место проведения - ПетроКонгресс (ул. Лодейнопольская, 5).
Обещают разговор о заработке в блогах, о корпоративных блогах, о личном брендинге.

Сейчас увидела пост Тани в фейсбуке: "И я, и Дмитрий Румянцев, и Наталия Франкель делаем конференции не потому, что нам очень скучно живется, а для того, чтобы те, у кого что-то получилось, делились опытом с теми, кто только начинает".
И я очень хорошо понимаю это чувство, когда делиться опытом и рассказывать - это чуть ли не физическая потребность. Кстати, недавно я прочла отличную книгу "Следующий уровень" и там, помимо всего прочего, говорилось о том, что нужно постоянно учиться чем-то новому, а так же учить других, это такой двусторонний процесс, который помогает тебе развиваться.



Я ни разу не была на конференциях "Hello, blogger", но сейчас хочу сходить. Помимо ажиотажа, с ней связанного, меня очень привлекает программа. Я не знаю, смогут ли спикеры отрыть свои тайны за время выступления и донести их до умов слушателей, но самое главное в таких мероприятиях - это вдохновение для дальнейших действий и пинок под зад, чем сильнее, тем лучше. И это стоит своих денег. В общем, я в ожидании прилива новых сил, изучаю расписание, оно вот тут.
Вот расписание первого потока (всего их три, не знаю, как разорваться, но предвкушаю аншлаг в 12 часов=) ):



Присутствовать можно лично, а можно смотреть он-лайн трансляцию, доступную из любой точки мира (регистрация и подробности тут).

Кто ещё собирается пойти и темы каких спикеров вас привлекают больше всего?

Сайт конференции: http://hbconf.ru/
Программа конференции
Регистрация на конференциюуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]