Карта на кофры.
27.07.2015 736 0 0 gessor

Карта на кофры.

---
0
В закладки
Многие мотоциклисты любят клеить на мотоцикл флажки посещенных стран или делать их в виде нашивок на куртки. Я пока к таким вещам отношусь достаточно равнодушно, но захотелось сварганить на кофры картинку такого плана:


Дизайнер из меня никакущий. Навыков никаких и даже словами не могу описать, что представляю на карте. Вот нашел еще в гугле такую карту из поездки Мак Грегора:


Была идея каким-то образом отметить на карте все маршруты включая старые с возможностью добавлять новые. Ведь с большими кофрами в городе не езжу, а так к очередной поездке ставить их, и наносить на карту новый маршрут.

Людей, которые могут помочь в дизайнерстве, обычно ищу в он-лайн игре Ganjawars.ru, может кто-то даже слышал про такую. Играл в нее еще со школьных времен и там скопилось море денег, а теперь только иногда захожу заказать какую-то мелкую работу за игровую валюту. Один товарищ взялся попробовать, но первые его идеи были просто кровь из глаз, а потом что-то в этом духе, но тоже не впечатлило:


Теперь еще выяснилось, что найти контору, которая делает цветную наклейку - целая проблема. Так что не знаю, успею вообще осуществить эту затею или нет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]