"Адмирал Кузнецов" закончил очередной ремонт
17.06.2016 576 0 0 bmpd

"Адмирал Кузнецов" закончил очередной ремонт

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги zvezdochka_ru в "Адмирал Кузнецов" готовится к выходу в море

Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» 15 июня покинул акваторию филиала «35 СРЗ» АО «ЦС «Звёздочка» для последующей подготовки к выходу в Баренцево море для подтверждения технической готовности.

ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» проходил ремонт на базе филиала «35 СРЗ» с начала 2016 года. За это время в рамках мероприятий по восстановлению технической готовности проведена дефектация материальной части, выполнены ремонтные работы главных котлов, турбо- и дизель-генераторов.





Дополнение bmpd. В распространенном вечером 15 июня 2016 года пресс-релизе пресс-службы Северного флота говорится:

Завершено восстановление технической готовности ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

Сегодня флагман Военно-Морского Флота России тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» вышел в Кольский залив после планового технического обслуживания.

Корабль встал на бочку на Североморском рейде. После пополнения запасов до требуемых норм он выйдет в Баренцево море для отработки курсовых задач боевой подготовки.

В течение ближайшего времени экипаж авианесущего крейсера осуществит проверку механизмов и технических средств, обслуживавшихся в ходе плановых мероприятий восстановления технической готовности.

Во время стоянки на рейде экипаж корабля также отработает комплекс мероприятий приготовления к выходу в полигоны боевой подготовки, проведет контрольную проверку готовности оружия и технических средств корабля к действиям в море.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]