Где твой дом?
03.07.2015 830 0 0 stoiriska

Где твой дом?

---
0
В закладки
Там, где ты родился? Или где прожил большую часть своей жизни? А может, где живешь сейчас? Или где живут твои родные и близкие? Или в том самом экзотическом месте, которое тебе так полюбилось во время отпуска, или которое ты еще только мечтаешь посетить? Где твой дом? Зачем-то я периодически задаю себе этот вопрос... А вы?

Looking for home

Честно говоря, не знаю, зачем задаю. Или как ответ на него поможет мне в жизни. Но этот, то и дело ускользающий, ответ начал интересовать меня с тех далеких пор, когда наша семья переехала из одного города в другой, а там я неожиданно быстро почувствовала себя "как дома".

Потом, в уже более сознательном возрасте, был новый, самостоятельный переезд в другой город, который хоть и можно охарактеризовать одной емкой фразой "ошибки молодости", пусть на короткое время, но тоже подарил мне чувство "как дома". Хотя все лавры за то "как дома" нужно отдать двум очень близким мне и пой сей день людям.

Потом случился тот самый переезд, который разделил мою жизнь на "до" и "после". Который разделил на две половинки и мое сердце, которое спустя какое-то время, не только поняло и приняло ситуацию, но и научилось жить вдвойне счастливее! Помните песню?

Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где тебя поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забыли о плохом - это твой дом.

У меня таких как минимум два :)

Но моя природная занудность не унимается: нет, ну а если надо выбрать один?!

Тогда я начинаю думать не о людях, а о месте. И вообще захожу в ступор. Я еще не нашла того места, ГДЕ будет МОЙ ДОМ. Ведь это не менее важно. Ведь что, если вокруг тебе так многое не мило, что в свой дом ты возвращаешься все больше "еле живым, еле живым"? А что, если и те, кто "надеются и ждут" такими же возвращаются? Я так не хочу.

Стоит ли вообще тратить жизнь на поиски идеального места и состава твоего дома?
Думаете, он вообще бывает?

Делимся!

View Poll: #2015903уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]