Из одного дома в другой
30.07.2015 711 0 0 stoiriska

Из одного дома в другой

---
0
В закладки

Вот я и вернулась из одного дома в другой. Очередной раз убедилась, что возвращаться в места, которые ты любишь, почти также интересно, как и открывать для себя новые города и страны. Потому что после долгого отсутствия в городе, где когда-то ты ощущал себя как рыба в воде, ты вдруг четко осознаешь, насколько изменился ты сам. Очень любопытно наблюдать, как тебя удивляют, а порой и раздражают вещи, которые раньше воспринимались как норма. Очень приятно осознавать, что тебя более не напрягает чужое мнение и чужие стериотипы, которые ты когда-то с таким удовольствием оставил в том самом городе. Очень радостно отмечать, что ты научился ценить и наслаждаться тем, что раньше считал незначительным или само собой разумеющимся.

Но вообще я туда не самоанализом заниматься ездила, конечно))) Две недели в обществе дорогих и близких мне людей пролетели просто на одном дыхании. На меня вылилось столько любви, внимания и заботы, что я ощущала себя просто принцессой, не меньше.

И мне так о многом хотелось рассказать, и так многим поделиться! Про красавицу Казань, которая с каждым годом все больше и больше становится похожа на европескую столицу, про вид на Волгу из окна моей спальни в Ульяновске, который круче любого телевизора, про моего мохнатого рыжего котэ, которому недавно стукнуло 15, а он все так же отчаянно прыгает за веревочкой, про наши посиделки на даче под треск костра, про очередную находку в дедушкином книжном шкафу, которую я читала вслух всей семье под звуки дождя за окном, про неожиданную находку зарослей лесной малины в сосновом лесу, про сборы и проводы нашего папы в поход на Алтай, а потом коллективное ему завидование, про бесконечные разговоры с подружками, которым не хватит никаких ночей... В общем, вы понимаете, что время на ЖЖ не было совсем. И только некоторые зарисовки осели в инстаграме, так что буду просматривать его одинокими зимними вечерами и ностальгировать ;)





уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]