Сан-Себастьян одним глазком
15.09.2015 646 0 0 stoiriska

Сан-Себастьян одним глазком

---
0
В закладки
То, что одного дня в Сан-Себастьяне будет мало, было понятно еще до покупки билета на автобус из Бильбао. Но ведь лучше одним глазком, чем совсем никак.

К нашему приезду Сан-Себастьян расстарался и поразил всех великолепной погодой. Поэтому в моих воспоминаниях он пока останется вот таким: курортным, солнечным, шумным.



На самом деле количеству изливаемого солнца и народа на пляже мог позавидовать даже Коста Дель Соль. И хоть нас, казалось бы, этим не удивишь, мы все равно застыли в созерцании ленивого потока людей и почти бесшумного переката волн. Хотя, сдается мне, дело не в море и не в солнце, а в чудесном обрамлении испанской набережной во французском стиле.



Ну что ж, недолго на радовал север Испании сумрочным небом. Вот теперь почти все, как дома :) И по привычке захотелось скрыться от изнуряющей жары на улочках старого города или в уютном кафе. Однако уютом в тот день не отличались ни улочки, ни кафе, так как в первые выходные сентября в городе проходила ежегодная регата.



Но изыском и ажурностью - да!



Когда жарко и много народа, что нужно делать? Правильно, лезть в гору! Надеясь что таких дураков, как ты, окажется немного на красивые виды. И мы не ошиблись.





Но самая красота всегда и в любом прибрежном городе начинается с заходом солнца, когда оно сменяется из слепящего на нежно-золотистое, постепенно уступая бразды правления морскому бризу.









Тогда самое время найти правильное место для созерцания всей этой красоты...



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]