"Перемена места - перемена счастья!" Шолом-Алейхем.
22.05.2016 488 0 0 sadalskij

"Перемена места - перемена счастья!" Шолом-Алейхем.

---
0
В закладки
"Блуждающие звезды", 1991 год, режиссер В.Шиловский
Через две недели будем играть наш спектакль в цитадели туманного Альбиона. Надеюсь, город дождей встретит ласково...

"Блуждающие звезды", 1991 год, режиссер В.Шиловский"В 1991 году мы с Васильевой снимались вместе в Лондоне у Всеволода Шиловского в "Блуждающих звездах" по Шолом-Алейхему. Я играл Ицека Швалба, Таня – мадам Черняк. Снимали в Штатах, Австрии, Англии. Лондон был нашей "последней станцией по пути из Европы в Америку", как говорила ее героиня.

С Леной Лев
Впоследствии лента была признана лучшей экранизацией этого произведения. А состоялась она только благодаря моим друзьям – Лене и Леонарду Лев, которые безвозмездно дали денег и Сева Шиловский смог доснять фильм.

Мамука Кикалейшвили, Софико Чиаурели, Всеволод Шиловский
Целое созвездие актеров нашего великого и многонационального советского кино сохранилось на пленке - Софико Чиаурели, Мамука Кикалейшвили, Нина Тер-Осипян, Светлана Тома, Арнис Лицитис, Татьяна Васильева, Валентин Никулин, Анатолий Равикович, Лариса Удовиченко...

"В джазе только женщины", фото Ларисы Кудрявцевой5 июня ждем вас на нашем спектакле "В джазе только женщины". В личке много сообщений о тех, кто уже приобрел билеты - приходите обязательно за кулисы, пофотографируемся))
Заказать билеты можно здесь: http://www.eventbrite.co.uk/e/24721575899уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]