К чему все эти идеалы? Фитнес-блогер показывает, что складки на животе — это нормально
24.04.2018 435 0 0 b-picture

К чему все эти идеалы? Фитнес-блогер показывает, что складки на животе — это нормально

---
0
В закладки
Инстаграм — это такое место, где каждый может быть тем, кем он хочет казаться. Глядя на все эти идеальные картинки, мы забываем о реальности и о том, что не все так радужно, как кажется. Особенно это касается фитнес-блогеров и их всегда идеальных тел.

Популярная в инстаграме блогерша Чесси Кинг решила опровергнуть все эти мифы девушек, которые «никогда не нарушают диету» и всегда хорошо получаются на фотографиях. В своем аккаунте она выкладывает коллажи из снимков, на одном из которых выбирает идеальный ракурс, а на другом фотографируется как есть, показывая правду.

К чему все эти идеалы? Фитнес-блогер показывает, что складки на животе — это нормально Публикация, chessiekingg, Чесси, снимков, своем, идеального, ракурс, всегда, такое, просто, идеальные, картинки, очень, показывая, хорошо, Инстаграм, ходить, можно, считать, худой


Публикация от C H E S S I E K I N G (@chessiekingg) 20 Фев 2018 в 12:35 PST



Многие люди стали принимать идеальное за норму, вырабатывая в себе комплекс неполноценности. Чесси Кинг с помощью своих снимков борется именно с этим.

Публикация от C H E S S I E K I N G (@chessiekingg) 23 Янв 2018 в 12:36 PST



«Это я. Это мое тело. Без идеального ракурса, без идеального света, просто я и мое тело, которое я очень люблю».

Публикация от C H E S S I E K I N G (@chessiekingg) 9 Янв 2018 в 12:39 PST



«Пару лет назад я бы ни за что не опубликовала такое. Все, о чем я заботилась, — это быть очень худой, ходить в зал как можно чаще и считать каждую съеденную калорию».

Публикация от C H E S S I E K I N G (@chessiekingg) 9 Дек 2017 в 2:10 PST



Миссия Чесси Кинг — помочь другим девушкам обрести уверенность в себе и своем теле, показывая, что все эти идеальные инстаграмные картинки есть не что иное, как ложь.

Публикация от C H E S S I E K I N G (@chessiekingg) 7 Ноя 2017 в 12:38 PST



«Это хорошо — найти ваш ракурс, который делает вас уверенным на фото. Но еще лучше — чувствовать себя комфортно, просто стоя на полу и улыбаясь как Гринч».

Смотрите также: Как за минуту превратиться из пузана в качка

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]