Дыхательное упражнение, с которым будет проще побороть тягу к сигаретам
01.08.2023 5 606 0 +159 ijojo

Дыхательное упражнение, с которым будет проще побороть тягу к сигаретам

---
+159
В закладки
К счастью, люди начинают осознавать, какой вред несут сигареты: процент курильщиков в России с каждым годом стабильно снижается. Если и вы решили избавиться от этой вредной привычки, в этом вам помогут два дыхательных упражнения.

Дыхательное упражнение, с которым будет проще побороть тягу к сигаретам Упражнение, бросить, вверх, дыхательная, гимнастика, выдыхаем, курить, только, медленно, каналы, конце, должны, поднимать, стоять, продолжая, телом, тянуться, начинаем, носках, груди

Упражнение 1

Одна из причин курения людей – желание быстро успокоиться и расслабиться. Состояние расслабления достигается не только из-за никотина, содержащимся в табаке, но и процесса дыхания при его употреблении. Упражнение заключается в том, чтобы симулировать это дыхание и с помощью этого частично заменить сигареты.

В моменты “ломок” делаем глубокий вдох диафрагмой, затем выдыхаем в 1,5 – 2 раза дольше, чем вдыхали. Повторяем действие примерно минуту.

Упражнение 2. Из цикла “8 кусков парчи”

Эта дыхательная гимнастика перекочевала к нам из Китая. Там считается, что в теле человека существуют особые энергетические каналы, а все болезни появляются из-за того, что каналы засоряются и энергия начинает плохо циркулировать. Это дыхательное упражнение очищает их, так что оно не только поможет вам бросить курить, но и заметно поправит ваше здоровье!

Ставим ноги на ширине плеч. Медленно поднимаем руки вверх, при этом делая вдох. Когда кисти поднялись до уровня груди, начинаем тянуться вверх всем телом, продолжая поднимать руки, при этом медленно выдыхаем (в конце вы должны стоять на носках). Затем разводим руки в стороны и медленно опускаем их. Упражнение необходимо выполнять 3 раза в день (утром, днем и вечером) по 10-15 минут. Согласно статистике, такой гимнастикой в Китае занимается более восьмисот миллионов человек.

Итак, теперь вы знаете, что бросить курить гораздо легче, чем это может показаться, потому что есть вещи, такие как дыхательная гимнастика. Если вы курите, но собираетесь бросать, то, прочитав эту статью, вы уже пошли по правильному пути. Главное – не сходить с него и не оступаться. Желаем вам удачи!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]