Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе
31.10.2022 43 301 0 +1457 alekcbalma

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе

---
+1457
В закладки
2023 год, обещает согласно восточному календарю будет годом Черного Водяного Кролика. Чтобы задобрить его, встречать Новый год следует в кругу самых близких людей. При этом стол на год Кролика должен быть продуман заранее, причем до мельчайших деталей!

Сегодня редакция «Так Просто!»расскажет, чем нельзя кормить строптивого Водяного Кролика в новогоднюю ночь. Чтобы угодить дотошному Кролику, о «Шубе» позабудь. Мясо под запретом, иначе быть беде!

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика© Depositphotos
Стол на год Кролика

Кролик — зверек травоядный, а значит если ты хочешь ему угодить, то основные блюда новогоднего стола должны быть вегетарианскими. Приготовь множество овощей, они принесут всем домашним и гостям только пользу. Ну а если хочешь, чтоб в новом году тебе сопутствовала удача, обязательно включи в новогоднее меню капусту и морковку.

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©Овощные закуски станут фаворитами твоего стола, особенно, если в них будет морковь — любимое лакомство кролика. Морковка по-корейски, салаты с морковью, квашеная и тушеная капуста — вот, что стоит включить в праздничное меню. Также не лишними будут и яблоки. К слову, с ними выходят очень интересные и нетривиальные салаты.

А вот о крольчатине или зайчатине и речи быть не может. Это вкусное диетическое мясо лучше оставить для других торжеств, заменив его вкусными угощениями из других нежирных видов мяса или рыбы…

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©Украшай зеленью абсолютно все блюда (ну разве что кроме сладких). Зелень не только полезна, но и очень красива. Салаты можно приготовить без мяса, заменив их, к примеру, грибами или морепродуктами.

Не рекомендуется салаты оформлять в виде кролика, так как будущему хозяину это не понравится. Целесообразно придавать им форму копны, корзинки и других подобных вещей.

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©На новогоднем столе не стоит скупиться на деликатесы (если есть такая возможность), причем подавать их стоит в виде бутербродов. Брускетты с красной икрой или рыбой украсят любой праздничный стол.

Также хочу напомнить, что кролики довольно избирательны в еде и предпочитают красивые, не испорченные продукты без резкого запаха. Из этого следует, что не нужно очень уж насыщать праздничные блюда острыми приправами и чесноком.

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©Исключить из меню также стоит мясные субпродукты. Колбасу, сосиски, паштеты, в составе которых присутствует говяжье мясо. Ограничить следует и очень жирную свинину. К примеру рульку.

Чтобы сопутствовала удача и благословение Водяного Кролика, следует отказываються от заливных блюд на желатиновой основе. И не забудь позаботиться о том, чтоб на новогоднем столе присутствовали конфеты и пирожные. Кролик — любитель попробовать что-нибудь эдакое.

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©Напитки на столе должны быть натуральными. Отдавай предпочтение крепким домашним напиткам, выдержанным в бочках, домашним компотам и сокам домашнего приготовления. Особенно понравится хозяину года свежевыжатый морковный или апельсиновый сок. В сервировке стола стоит использовать синие, черные цвета и золотые акценты.

Новогодние блюда, которые строптивый Водяной Кролик не потерпит на столе Кролика, стоит, следует, столе, очень, блюда, Водяного, других, стола, домашним, новогоднем, заменив, хочешь, сопутствовала, должны, только, примеру, удача, Кролик, кролика©Совет редакции

А еще предлагаю узнать, кому астролог дал обещание счастья на 2023 год. Кто бы мог подумать…

Как видишь, требовательный символ года диктует свои условия. Лично я уже подумываю об морковном пироге и множестве рыбных блюд, так как это еще и год Кота. А ты уже начала продумывать стол на год Кролика или считаешь, что еще рано?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]