Знаки зодиака с защитой против сглаза
19.07.2022 35 323 0 +1007 alekcbalma

Знаки зодиака с защитой против сглаза

---
+1007
В закладки
«Как понять, что тебя сглазили?» — спросила моя сестра Илона бабушку-травницу из соседей деревни. «Самочувствие стало хромать, да и деньги утекают как вода!» — четче охарактеризовала свое состояние Илона.

«Ты видимо, доченька, по знаку зодиака Рыбы, Рак или Водолей?» — предположила старушка, чем очень удивила сестру. И, кстати, угадала, так как она — Рыбы. Оказывается представители воздушной стихии, а также стихии воды обладают слабым энергополем. Поэтому на них совсем не сложно воздействовать энергетически и даже нанести вред.

Как понять, что тебя сглазили

То ли дело люди стихии огня или земли… Они менее уязвимы к сглазу. Особенно это касается трех знаков зодиака.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие знаки зодиака невозможно сглазить. Неисправимые оптимисты!

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих
Девы

Многие Девы наделены паранормальными способностями с рождения. С малых лет Девы отличаются от своих сверстников серьезностью и мудростью, которые читаются во взгляде. Замечала ли ты, что желания, произнесенные ими вслух непременно сбываются.

А еще Девы отличные садоводы. Что бы они не посадили в землю — дает всходы. Представители данного знака имеют тесную связь с природой. Слово, произнесенное Девой в сердцах способно воздействовать на окружающих. Сглазить таких людей практически невозможно!

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих©Однако всё-же данные знаки подвержены родовым порчам, если они утрачивают связь с корнями. Именно род и семья — это их залог защищенности от сглаза и порчи. И, в то же время, становится слабым местом Девы.

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих© Depositphotos
Скорпион

Да, Скорпионы относятся к стихии воды. Однако в отличие от Раков и Рыб именно среди представителей Скорпионов больше всего медиумов, эзотериков и ведающих женщин. Они наделены мощным энергетическим потенциалом и отменной интуицией с рождения.

На этот знак не влияют другие люди, Скорпион сам сглазит любого. Врожденная магическая защита и интуитивное чутье спасает Скорпионов от порчи, сглаза и прочих нежелательных влияний.

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих©Мешает же им повышенная импульсивность, эмоциональность и экспрессивность. Из-за этого представители данного знаки могут сами себе навредить, если находятся в уязвимом эмоциональном состоянии.

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих© Depositphotos
Стрелец

Астрологи убеждены, что сглазить представителей данного знака практически нереально. Стрельцы с самого рождения наделены мощной энергетической защитой. При этом подавляющее большинство Стрельцов не интересуются ни магией не эзотерикой, четко давая понять собеседникам, что это ерунда.

Однако это не мешает им пользоваться паранормальными способности в повседневной жизни. Причем даже на подсознательном уровне. Они быстро восстанавливают энергию, и умеют переключаться с негатива на позитив. Стрельцы не зацикливаются на обидах и тяжелых мыслях. Именно поэтому любой негатив будто отскакивает от них, как безобидный детский попрыгунчик.

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих©Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с эффективным методом, который поможет избавиться от негативного влияния окружающих. Очищающий ритуал!

Знаки зодиака с защитой против сглаза сглаза, понять, стихии, порчи, зодиака, признак, данного, наделены, знаки, практически, воздействовать, слабым, защитой, Именно, представители, чувство, Стрельцы, очень, сглазить, окружающих©Как понять, что тебя сглазили? Во-первых, это частое или постоянное зевание. Если ты заметил за собой, что очень часто стал зевать без видимых на то причин, то это, по всей видимости, признак сглаза или порчи на тебе. Второй признак — ощущение жара или холода.

Если ты без причины ощущаешь приливы жара или холода, то это может быть еще один признак порчи или сглаза. И наконец — необъяснимое и беспричинное чувство отчаяния и страха. Люди, на которых навели порчу или сглаз ощущают беспричинный страх или чувство отчаяния.

Все эти признак стоит усвоить практически все знакам зодиака, кроме трех перечисленных выше. Они словно под защитным куполом, ничто их не проймет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]