Вера Брежнева отметила 40-летие необычной фотоссесией, поклонники восхищаются и не понимают, как ей удается выглядеть на 20
07.02.2022 19 203 0 +641 alekcbalma

Вера Брежнева отметила 40-летие необычной фотоссесией, поклонники восхищаются и не понимают, как ей удается выглядеть на 20

---
+641
В закладки
3 февраля Вера Брежнева отметила день рождения. И, конечно, артистку поспешили поздравить с этим праздником многие поклонники. Правда, для некоторых стало настоящим открытием то, сколько лет Вере Брежневой на самом деле. Ведь на свои 40 она никак не выглядят. А те фанаты, которые засыпают певицу комплиментами, и вовсе уверены, что она выглядит на 20–25 лет.

Вера Брежнева отметила 40-летие необычной фотоссесией, поклонники восхищаются и не понимают, как ей удается выглядеть на 20 публикацию, InstagramПубликация, Brezhneva, более, Брежнева, которые, потому, Брежневой, Причем, выглядит, съедать, могут, женщина, легко, ververaА, допустимо, нужно, может, приема, здоровая
Сколько лет Вере Брежневой

Конечно, у популярной певицы хватает хейтеров, которые постоянно пытаются приуменьшить ее заслуги. Да и полно тех, кто заявляет, что Вера выглядит на свои годы (или даже гораздо старше). Но, учитывая, что только на страничку артистки в Инстаграме подписано более двенадцати миллионов человек, легко понять, что завистников и недоброжелателей у Веры Брежневой тоже хватает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

А потому вряд ли стоит удивляться самым разным негативным комментариям в ее адрес. Тем более что положительных слов всё равно куда больше. И комплименты кажутся более справедливыми, когда видишь, насколько хорошо эта женщина выглядит на самом деле. Но как же ей это удается?

На вопросы о секретах красоты и стройности Вера Брежнева недавно ответила довольно откровенно. Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» заявила, что красота фигуры в ее случае на 70 % зависит от труда, и только на 30 % — от генетики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Артистка предположила, что если вдруг она откажется от привычного здорового питания и начнет беспорядочно питаться, то уже через пару месяцев ее будет трудно узнать. Причем эти изменения будут не самыми приятными. А на весах станет красоваться куда более внушительное число.

А потому женщина всегда помнит нехитрую поговорку «мы — то, что мы едим». И эта мысль помогает ей при каждом приеме пищи не съедать лишнего, не наполнять свой желудок бесполезной и вредной едой.

«Часто слышу, что одни не могут жить без кофе, другие не могут без сладкого, третьи не могут без шоколада. Ерунда это! Человек не может жить без воздуха, без воды, без минимального количества здоровой еды и без любви. Без всего остального он прожить может. Просто люди сами придумывают себе зависимости. Перестаньте себя жалеть и замените плохие привычки хорошими», — рассуждает знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Правила питания Веры Брежневой

Первым делом артистка советует исключить все продукты, которые не приносят пользу. Потребление хлеба она предлагает сократить до минимума. Всё, что остается в рационе, должно быть свежим, поэтому за сроком годности придется следить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Женщина против любых жестких ограничений, поэтому уверяет, что три приема пищи в день — это здоровая норма. Оптимально, если в прием пищи входит два блюда, не больше. Причем размер одной порции должен легко влезать в две ладони.

Если мечтаешь постройнеть, то о сладком нужно забыть. В крайнем случае, допустимо съедать немного сладостей раз в неделю. Причем сладкое допустимо съедать лишь в первой половине дня. Интересно и то, что артистка предпочитает не запивать еду, чтобы желудок лишний раз не растягивался. А потому пьет или за 20 минут до еды, или через 20 минут после приема пищи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

А последнее (и, возможно, главное) правило Веры Брежневой заключается в том, что нужно безусловно любить себя. Тогда человеку будет не трудно и питаться правильно, и физическую активность поддерживать. Да и в целом здоровая любовь к себе положительно отражается и на внутреннем мире человека, и на его внешности.

А тебе нравится Вера Брежнева? Поделись своим мнением об артистке в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]