Почему российские автомобили покупают лучше, чем иномарки? Дело не только в цене
23.01.2022 16 360 0 +471 bart1985

Почему российские автомобили покупают лучше, чем иномарки? Дело не только в цене

---
+471
В закладки
Почему российские автомобили покупают лучше, чем иномарки? Дело не только в цене России, отечественные, можно, внимание, обращают, автомобилисты, автомобили, причина, диапазоне, ценовом, нельзяДаже, высоком, потом, более, аналог, приобретет, автомобилист, прошлом, иномарок, встретить

В прошлом году самым продаваемым брендом в России стал Lada. Эксперты назвали причины, по которым автомобилисты в стране чаще обращают внимание на отечественный транспорт.

Если просмотреть рейтинг самых продаваемых в России автомобилей, места лидеров ежегодно занимают Lada Granta и Lada Vesta. Основная причина, по которой автомобилисты делают выбор в пользу отечественного автопрома - стоимость продукции. Но это не единственный фактор, влияющий на образование спроса.

Как правило, отечественные производители в своих автомобилях предлагают что-то такое, чего нельзя найти в иномарках. К примеру, в России большая проблема связана с качеством дорожной инфраструктуры. По этой причине местные граждане чаще обращают внимание на автомобили высокой проходимости. Новую Ниву можно приобрести с прайсом до 1 000 000 рублей. В линейке иномарок аналогичных предложений встретить нельзя.

Даже если автомобилист приобретет себе аналог в более высоком ценовом диапазоне, потом ему придется заниматься обслуживанием. Запчасти на иномарки не всегда бывают в доступности, поэтому приходится тратить на ремонт не одну неделю, чего не скажешь об отечественном транспорте.

Еще одна причина - отечественные автомобили максимально адаптируют под условия эксплуатации в России. Поэтому владельцам можно не переживать за состояние подвески после первой лужи.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]