Оздоровление щитовидной и шишковидной желез: простая персидская техника
19.11.2021 11 538 0 +390 Morya4ok

Оздоровление щитовидной и шишковидной желез: простая персидская техника

---
+390
В закладки
Эта дыхательная техника разработана для сжигания токсинов в теле и очищения крови, и потому она улучшает цвет и состояние кожи лица, а также проясняет зрение. Всегда делайте вдох через левую ноздрю, а выдох через правую. Для того чтобы данное упражнение принесло вам максимальную пользу, выполняйте его не более трех раз за одно занятие и не чаще трех-четырех раз в неделю.      

Оздоровление щитовидной и шишковидной желез: простая персидская техника через, правую, время, ноздрю, дыхательная, нескольких, выполняйте, задержки, дыхания, головокружение, левую, большим, Зажмите, почувствуете, прилив, крови, секунд, техника, области, груди

Эту дыхательную технику применяют на Среднем Востоке при выпадении волос, для улучшения зрения и в качестве средства борьбы с морщинами. Она стимулирует и нормализует работу щитовидной и шишковидной желез.

Персидская дыхательная техника центрирования ума

Встаньте и поставьте ноги на ширине плеч.
Зажмите правую ноздрю большим пальцем. Глубоко вдыхайте через левую ноздрю, пока ваши легкие полностью не заполнятся воздухом.
Зажмите обе ноздри большим и указательным пальцами. Наклонитесь вперед, опустите голову вниз и слегка согните колени. Задержите дыхание на двадцать — сорок секунд (или на сколько сможете). Находясь в этом положении, вы почувствуете сильную пульсацию крови в голове, мозге, глазах, челюсти и языке и прилив в области от груди до макушки.
Медленно выпрямитесь и выдохните через правую ноздрю.

Оздоровление щитовидной и шишковидной желез: простая персидская техника через, правую, время, ноздрю, дыхательная, нескольких, выполняйте, задержки, дыхания, головокружение, левую, большим, Зажмите, почувствуете, прилив, крови, секунд, техника, области, груди​​​​​​​

Если вы нездоровы или у вас высокое давление, выполняйте данное упражнение сидя и не наклоняйтесь вниз. Если с вашим здоровьем все в порядке, но вы почувствуете легкое головокружение во время или после выполнения упражнения, сократите время задержки дыхания до пяти — десяти секунд.

Постепенно, в течение нескольких недель, доведите время задержки дыхания до сорока секунд. Будьте настойчивы. После нескольких занятий головокружение пройдет и вы будете ощущать прилив сил и энергии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]