Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу
21.10.2021 17 136 0 +548 alekcbalma

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу

---
+548
В закладки
Диетологи предупреждают, что насыщение приходит через 20 минут после еды. Следовательно, чтобы уберечь себя от переедания, надо вставать из-за стола немного голодным. Хороший аппетит после рабочего дня и стихийных перекусов заставляет нас есть в два раза больше пищи, чем нам необходимо. После этого мы виним себя за лишние килограммы, но есть еще несколько способов схитрить, и не дать себе переесть.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке© Depositphotos
Хороший аппетит

Мой любимый украинский фитнес-тренер каждый день делится своими знаниями в соцсетях. Виктор Мандзяк постоянно изучает новые исследования и зарубежные статьи. А на своей страничке в Фейсбуке Виктор рассказывает простым языком в юмористической форме о правильной технике выполнения упражнений и, конечно, о питании.

По словам тренера, питание — это львиная доля успеха в гонке за стройной фигурой. Недавно Виктор опубликовал пост в Фейсбуке со словами: «Мы едим кашу с детства ложкой, и не какой-нибудь ложкой, столовой. Было проведено исследование, в котором выяснилось, что люди, которые едят кашу чайной ложкой, съедают на 8 % меньше еды, чем те, кто использует десертную ложку, что уже говорить о столовой.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке©У сытости короткие ноги, я не шучу. Человеку трудно распознать сытость. Он продолжает поглощать ложку за ложкой, хотя давно удовлетворил потребность организма в еде. Когда мы используем чайную ложку, то процесс трапезы растягивается во времени, и тогда ощущение сытости приходит своими короткими ногами вовремя», — рассуждает Виктор.

Тренер настаивает, что переедание — это глобальная проблема человечества, любые хитрости будут кстати. Чайная ложка — один из способов контролировать свой аппетит. Также спортсмены делятся своим опытом и говорят, что есть еще несколько принципов контроля веса.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке©Например, теплая вода. Когда человек не достаточно пьет воду, обменные процессы в организме замедляются. Но аппетит приходит к нам тогда, когда суточная норма калорий съедена и забыта. Что делать, если ты не можешь уснуть? Выпей стакан теплой воды. Организму покажется, что он съел тарелку борща.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке© Depositphotos
Как обмануть голод

Спешка, усталость, стресс заставляют нас поглощать еду в больших количествах. И, чаще всего, это не каши на воде, а сладкие торты, калорийные и жирные блюда в ночное время. Один из способов изменить свое тело — следить за питанием именно в ночное время, так считает Денис Семенихин. На своем канале Денис делится полезными рецептами низкокалорийных блюд и рассказывает, как можно вкусно и сбалансировано питаться без вреда для фигуры.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке©Диетолог Андрей Ковальков советует съедать на ночь яичный белок. А его коллега, Сергей Обложко говорит, что важен объем порции. Ранее мы рассказывали о метаболической точке, которая помогает облегчить массу тела, об этом и других лайфхаках рассуждает на своем канале Сергей Обложко.

Сейчас популярны приложения, которые подсчитывают норму калорий для человека и калорийность блюд. С помощью элементарной фиксации съеденной еды в таком приложении можно понять, какие продукты отдаляют тебя от легкой летящей походки.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке©Не забывай, что именно дефицит калорий помогает достичь результата, а спорт улучшает физические показатели, форму и аппетит. Важно поставить перед собой цель. Ведь стать легче на несколько килограмм можно и без спорта, но без него не будет красивого рельефного тела. Только размер одежды станет меньше.

Специалист по питанию показал, какой ложкой нужно есть кашу ложкой, аппетит, Виктор, калорий, можно, несколько, способов, приходит, ложку, чайной, именно, Денис, своем, канале, делится, своими, сытости, поглощать, рассуждает, Фейсбуке©Возвращаясь к теме поедания чего бы то ни было чайной ложкой, хочется отметить, что это действительно эффективный способ не переедать. Некоторые шутят, что кашу надо есть вилкой, а еще лучше — бамбуковыми палочками. А как ты контролируешь количество съеденного за день?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]