Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги
01.10.2021 13 178 0 +390 alekcbalma

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги

---
+390
В закладки
Веник для дома — вещь очень полезная и нужная, несмотря на то, что с помощью пылесоса сделать уборку намного проще и быстрее, и он значительно облегчает жизнь современной хозяйки. С давних времен люди верили, что веник — это не просто предмет для домашнего обихода, а оберег, с которым нужно обращаться бережно и осторожно.

Веник может спасти дом от сглаза или же, наоборот, накликать беду, если с ним неправильно обращаться. Возможно из-за этого и возникли приметы про веник, которые раньше на Руси строго соблюдали.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем
Веник для дома

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что делать с веником, чтобы в доме всегда были деньги. Чтобы проверить, надо обязательно попробовать!

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©Сейчас период убывающей луны, а значит — это самое удачное время, чтобы вымести из дома все неудачи и ссоры. Раньше веники имели сакральное значение. С их помощью в деревнях выгоняли все нехорошее, избавлялись от неприятностей и безденежья.

На убывающую луну можно «вымести» из дома всю энергетическую «грязь», что благоприятно скажется на атмосфере в доме. В дни убывающей Луны подмети весь дом веником, а весь мусор сосредоточь у самого входа в дом, прямо у порога.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©Порог считается границей между двумя мирами. Собери мусор в совок, из совка выброси в пакеты, туда же вместе с ним переступи порог своей квартиры или дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не нужно, отправляю туда, откуда пришло». Мусор следует вынести на мусорку вместе с веником. Домой уходи не оглядываясь.

Однако даже совершая обычную уборку, ты обновляешь энергетику своего дома, что позволяет сделать атмосферу более гармоничной, снизить вероятность скандалов и ссор.

Существует множество заговоров на веник, для привлечения благополучия и удачи в доме. Моя бабушка всегда говорила: «Чтобы в доме водились деньги нужно купить новую метелку на рынке. При этом покупать веник нужно с улыбкой и не торгуясь, без сдачи.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©Как придешь домой, то сразу ставь веник в углу у входной двери. Лучше с лева, ручкой вниз. Дождись растущей луны, а как придет молодой месяц, перевяжи ручку зеленой ленточкой». По углам дома выложи монетки и оставь их там лежать в течение месяца. А как месяц пройдет, обери их этим веником на чистый совок и скажи: «Денежки соберу, удачу, деньги, богатство и благополучие к себе зову, призову».

Никогда не разрешай гостям подметать в твоем доме, иначе рискуешь утратить нажитое. К слову, пометатая в определенные дни, также можно притянуть энергию денег в дом. К примеру, в понедельник — мести нельзя, так как можно потерять деньги. «Во вторник мести — можно денег найти!» — говорили раньше в народе. В этот день благодаря уборке можно найти заначки и потерянные деньги.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©В среду уборка — торговля пройдет бойко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнес и продажи. А вот в четверг выметают безденежье. Для этого нужно открыть все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с полом, могла выходить через окно. В пятницу подметать — деньги терять.

Если веник испортился, не сжигай его в домашнем камине или печи и не выбрасывай возле дома. Лучше всего поблагодарить его за работу и отнести на перекресток или мусорку подальше.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©Говорят, в венике живет домовой. Поэтому держи его в чистоте и не меняй места хранения. Чем аккуратнее веник, тем могущественнее его сила!

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие народные приметы приносят удачу. Верить или нет, дело каждого. А в конце статьи смотри защитный заговор для домашнего оберега.

Всё, что должна знать мудрая хозяйка про веник для того, чтобы в доме всегда водились деньги веник, деньги, можно, нужно, веником, чтобы, удачу, всегда, улыбкой, этого, приметы, раньше, убывающей, совок, мусор, вместе, мести, денег, мусорку, твоем©Как видишь, веник для дома — нужная вещь во всех смыслах. Запомни эти мудрые предупреждения и советы, и смело отправляйся за покупкой нового веника. Убирай без страхов и с улыбкой на лице. Пусть в твоем доме царит процветание и благополучие!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]