Германия пошла по стопам США, встретившись с афганскими талибами
01.08.2021 18 393 0 +522 EvgeshaLeto

Германия пошла по стопам США, встретившись с афганскими талибами

---
+522
В закладки
Мода американцев проводить встречи с террористами дошла и до европейских партнеров. Сегодня, 1 августа, стало известно, что представители Германии тайно встретились с боевиками запрещенной в РФ группировки «Талибан».

Как только военные США закончили свою «миротворческую миссию» в Афганистане, радикалы принялись захватывать небольшие поселения и крупные города. Сейчас ситуация в этой стране оставляет желать лучшего, что только демонстрирует неспособность американских властей помогать другим государствам.

Вместо того, чтобы завершить начатое и покончить наконец с деятельностью талибов, американцы просто решили в срочном порядке вывезти из страны афганцев, которые когда-то помогали военным США.

Примечательно, что миссия США в Афганистане началась как раз с «дружеской» встречи с местными талибами. Одни пообещали рано или поздно покинуть территорию страны, а другие пообещали не нападать на людей. Естественно, радикалы не сдержали обещание. Даже странно, что США им когда-то поверили. Теперь американцы передали позорную эстафету Берлину.

Известно, что тайная встреча была подготовлена федеральной разведслужбой БНД и согласована с Соединенными Штатами. Германия хотела добиться от боевиков гарантий по безопасности для немецких представителей гуманитарных организаций. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]