Вечно пусть нами правит!
27.01.2021 14 748 0 +428 alex

Вечно пусть нами правит!

---
+428
В закладки
Вечно пусть нами правит! Путин, эстакаду, дворец, такого, Химок, Владимир, репортаж, работы, эстакады, рефреном, рекордно, строительства, через, наблюдательного, проходит, телероссиянина, короткий, скрин, какбы, тёплые

скрин видео

Мне вот-вот 75 стукнет. Я не "ватник", но "совок" с солидным 45-летним стажем. Однако, такого культа личности, такого холуйского восхваления главы государства на моей памяти не было.

По России-24 идёт репортаж из Химок. Президент Владимир Путин прибыл на открытие дорожной эстакады. Ведущая восторженно повествует, как в 2019 г. Владимир Владимирович приехал сюда, встретился запросто с местными и они ему пожаловались, как трудно до работы добираться: "вот, если бы эстакаду сделать!"

Губернаторы Моск. обл, мэры Химок - много уже их сменилось, но все такие тупые были или жадные и не строили эстакаду. А Путин проникся и сказал: «Построим!»

Вытащил из какой-то заначки 3 млрда денег и построил!!! С момента обещания, несмотря на пандемию, в менее чем 2 года, считай, уложился.

Президент простоволосый, без маски (он же ужас какой отчаянный), с работягами ручкается, благодарит всех за работу - ну, свой в доску парень. Девушка тёплые благодарственные слова в камеру говорит...

И всем ясно, не заскочи в тот раз Путин в Химки и по сей день без эстакады жители мыкались бы.

И, как-бы, рефреном проходит через весь репортаж рекордно короткий срок строительства. И наблюдательного телероссиянина посещает мысль: "Конечно дворец не его! Если бы был его, то нежели он его строил бы 15 лет, когда такую громадину-эстакаду отгрохал, оглянуться не успели!"

Потом телероссиянин почешет голову и подумает: "Да если даже дворец и его, то в первую то очередь он о нас позаботился. На своём дворце работы приостановил, чтобы эстакаду нам сделать. Какой же он у нас добрый и справедливый. Вечно пусть нами правит!"

Николай Травкин
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]