Курица, вода и каррагинан
01.11.2020 15 327 0 +573 Morya4ok

Курица, вода и каррагинан

---
+573
В закладки
Курица, вода и каррагинан полтора, Потом, колбасу, курицу, которая, колбасе, водой, чтобы, считать, когда, градусник, шприц, вкачиваете, вытечет, вкачаете, бодягой, ентой, внутримышечно, уколы, курице

Забавный парадокс. Все хотят похудеть. Все едят low fat еду. Но когда любому скажут, что в колбасу добавляют целлюлозу и каррагинан чтобы заменить сало водой, народ брызжет слюной от гнева, а отнють не от радости, что сала и холестерина в колбасе стало меньше. А все это от жадности, потому как никто не хочет платить за воду, которая и так из крана бесплатно течет. То что они ту же воду покупают под видом минералки за 2 доллара бутылка их не бесит, а в колбасе бесит.

А посему, чтобы съесть больше еды при меньшем количестве калорий, вот вам, мои дорогие, бесплатная вода в вашу колбасу, то есть в курицу, ну да не важно.

Рецепт прост. Берете курицу весом скажем полтора кило и калькулятор и начинаете считать: 1% соли и 20% воды значит 15г и 300г соответственно. Соль с водой бодяжите, если лень считать то 3 чайных ложки соли на полтора стакана воды. Гурманы могут добавить еще 1 чл сахару. Потом хватаете шприц и делаете курице уколы внутримышечно ентой бодягой пока всю в нее не вкачаете, а то что вытечет вкачиваете снова. Потом разводите еще такого же рассола и погружаете в него вашу пациентку, которая к тому времени изрядно набрала весу. И оставляете ее принимать соляную ванну часа полтора. И все. Потом берете ее обтираете салфеткой и запекаете, как вашей душе угодно. Но если хотите почувствовать себя совсем врачом, поставте ей градусник и вытаскивайте из духовки когда температура в бедре поднимется до 82 Цельсия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]