Байден назвал главную цель Путина
19.09.2020 10 799 0 +389 qazxsw

Байден назвал главную цель Путина

---
+389
В закладки
Байден назвал главную цель Путина Байден, считает, Китай, Россию, противником, должны, президента, рассматриваю, поэтому, Именно, конкурента, серьезного, Кандидат, конкурентом»«Я, «серьезным, назвал, охарактеризовать, просьбу, союзаНа, Североатлантического

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден считает Россию противником США. Об этом 18 сентября он заявил на встрече с избирателями, трансляцию вел телеканал CNN.

Во время выступления в штате Пенсильвания Байдена спросили, считает ли он Россию врагом, он ответил, что считает РФ противником США.

Байден отметил, что по его мнению, главная цель президента России Владимира Путина — разрушить НАТО. Это позволит ему изменить стратегическую ситуацию в Европе и перестать опасаться сдерживания со стороны Североатлантического союза.

На просьбу охарактеризовать Китай Байден назвал КНР «серьезным конкурентом».

«Я рассматриваю Китай как серьезного конкурента. Именно поэтому, я думаю, мы должны укрепить отношения с нашими союзниками в Азии», — добавил он.

Выборы президента США должны состояться в ноябре 2020 года. Главными соперниками станут Байден и действующий президент США Дональд Трамп.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]