Как же не вовремя ты вернулась!
07.09.2020 3 174 0 +99 klon68

Как же не вовремя ты вернулась!

---
+99
В закладки
Как же не вовремя ты вернулась! домой, сестра, неделю, родителей, чтобы, Очень, здоровье, старшая, место, первое, ставила, всегда, интересы, равно, тяжестиОднако, степени, заболевания, разной, выгоднее, хронические

У меня есть старшая сестра. Она является любимицей моих родителей. 5 лет назад она уехала покорять столицу. Все это время мы не виделись. Однако недавно был введен режим самоизоляции.

Через неделю после этого сестра решила вернуться домой. Родители не смогли ей отказать, несмотря на то, что у нас маленькая двухкомнатная квартира. Сестра приехала домой не совсем здоровой. У нее была температура и болело горло. Она сказала, не обращать на это внимание. Говорит, что ее просто продуло в дороге, когда она ехала домой. По приезду домой местные врачи взяли у нее анализы, но их результаты будут только через неделю. Последние несколько дней и я начала ощущать признаки явного недомогания. Очень боюсь за свое здоровье и родителей, поскольку у всех нас есть хронические заболевания разной степени тяжести.

Однако сестра все равно. Свои интересы она всегда ставила на первое место. Сейчас ей выгоднее провести месяц или больше дома, чтобы не платить за аренду квартиры в Москве. Очень надеюсь, что все проблемы со здоровьем скоро уйдут как страшный сон. До сих пор не понимаю, как можно быть такой жадной, чтобы из-за экономии денег возвращаться домой и подвергать опасности здоровье всей нашей семьи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]