Что происходит с организмом, когда вы едите клубнику
07.09.2020 3 064 0 +77 klon68

Что происходит с организмом, когда вы едите клубнику

---
+77
В закладки
Что происходит с организмом, когда вы едите клубнику клубника, может, влияет, немало, влиять, Sputnik, положительно, организмом, нашим, происходит, систему, сердечнососудистую, утверждают, ученые, включаем, меланхолииКак, лекарством, считали, кулинарии, обрядах

Как влияет на организм одна из самых популярных летних ягод? Ответы ищите в справке на Sputnik.

Клубника — один из символов лета. Эта ягода в теплые дни нередко становится главным лакомством для многих. Однако знаете ли вы о влиянии клубники на организм?

/ PIXABAY / PAT_SCRAP

Спелая клубника по праву считается настоящим источником красоты: ее потребление благоприятно сказывается на волосах, коже и даже на вашей фигуре. В этой ягоде немало антиоксидантов, что всегда приносит нашему организму пользу.

С древних времен клубника считалась волшебной ягодой – ее использовали в обрядах, кулинарии и даже считали лекарством от меланхолии.

Как утверждают ученые, клубника положительно влияет и на сердечно-сосудистую систему. А вот что происходит с нашим организмом, когда мы включаем ягоду в рацион – читайте ниже.

Клубника может и не очень хорошо влиять на нас. Так, в ней может быть немало пестицидов. Стоит помнить про повышенное содержание калия в клубнике, а это несовместимо с приемом определенных лекарственных средств, что может негативно влиять на ваше здоровье.

Читать дальше:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]