Потрясающее горячее блюдо из фарша
29.08.2020 3 456 0 +130 Yulia2016

Потрясающее горячее блюдо из фарша

---
+130
В закладки
Всем большущий привет! Готовим аппетитный ужин из фарша и картофеля. Тонкий слой картофеля, внутри мягкий, края — хрустящие, сочная котлетка и тянущийся сыр – вкуснота!

Ингредиенты

Фарш – 350 гр.

Картофель – 500 гр.

Чеснок – 1-2 зуб.

Соль

Черный перец – по вкусу

Специи к мясу – по вкусу

Помидоры – 2 шт.

Твердый сыр – 80 гр.

Потрясающее горячее блюдо из фарша минут, фарша, картофеля, большущий, лепешек, формируя, противень, выкладываем, картофель, Тертый, бумагой, устелить, пергаментной, кладем, маслом, растительным, смазать, Противень, кругляшки, разрезаю

Способ приготовления

1) 350 гр. мяса с зубчиком чеснока превратить в фарш с помощью блендера. Посолить и поперчить по вкусу, добавить смесь специй к мясу и хорошо перемешать. Сформировать 9 мясных «колобков». 2) 3 средние картофелины натереть на крупной терке. Отжать от выделившегося сока. 3 помидора разрезаю на кругляшки. Противень смазать растительным маслом или устелить пергаментной бумагой. Тертый картофель выкладываем на противень формируя 9 лепешек. Сверху кладем «колобки» из фарша. Рукой фарш расплющиваем. Накрыть помидорами и отправить в духовку, разогретую до 180*С. Запекать 30 минут на среднем уровне духовки. 3) За 5 минут до готовности посыпать котлетки тертым сыром. Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]