«Отравление» Навального: немецкая клиника запросила помощи у военных экспертов по ядам
28.08.2020 3 386 0 +120 klon68

«Отравление» Навального: немецкая клиника запросила помощи у военных экспертов по ядам

---
+120
В закладки
«Отравление» Навального: немецкая клиника запросила помощи у военных экспертов по ядам Spiegel, отравляющим, Charite, клиника, химическим, боевым, веществам, лаборатории, предпринимателя, сообщении, говорится, Софии, отравлен, который, Гебрева, Эмилиана, Берлинская, лечившим, заявила, коллегам

Берлинская клиника Charite, где проходит лечение оппозиционер Алексей Навальный, запросила помощи экспертов по ядам и химическим боевым отравляющим веществам из лаборатории бундесвера.

Об этом сообщает издание Spiegel со ссылкой на анонимные источники.

В Мюнхене находится закрытый военный лабораторный комплекс по фармакологии и токсикологии, где работают лучшие в Германии эксперты по ядам и химическим боевым отравляющим веществам, отмечает издание.

Кроме того, по утверждению Spiegel и сайта Bellingcat, была запрошена информация в британской лаборатории Портон-Даун, которая занималась делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Врачи Charite также якобы обратились за сведениями к болгарским коллегам, лечившим предпринимателя Эмилиана Гебрева, который был отравлен в 2015 году в Софии, говорится в сообщении Spiegel. При этом сама клиника официально заявила РИА Новости накануне, что не комментирует подобные спекуляции.

Как пишет газета, канцлер Ангела Меркель очень обеспокоена здоровьем россиянина. По информации издания, она каждый день получает детальные сведения о его состоянии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]