Поджидает, когда умрет отец
22.08.2020 4 873 0 +201 klon68

Поджидает, когда умрет отец

---
+201
В закладки
Поджидает, когда умрет отец умрет, Может, только, Живет, однушку, сейчас, Зачем, хватит, старости, лихвой, остального, продадим, купим, здоровье, квартиру, возьмём, ипотеку, батрачить, квартиры, своей

Муж у меня, как овощ. Живет без стремлений, работает за гроши, большую часть времени лоботрясничает. Он изначально был таким, я не то чтобы жалуюсь, удивляет, из-за чего он живёт по такому сценарию.

У его отца пять лет как обнаружили онкологию. От медицинского лечения он наотрез отказался, лечится народными средствами, судя по плохому внешнему виду, потихоньку угаснет. У отца есть четырехкомнатная квартира, из наследников — только сын (мой муж). Все остальные родственники давно умерли.

— Я, дорогая, зачем буду спину на работе надрывать? Отец умрет скоро, вот я и подожду.

— Ты отца совсем не любишь?

— Люблю, но себя больше. Ну, вот сколько мы будем ради своей квартиры батрачить? Может ещё ипотеку на 30 лет возьмём? Нет уж. Отец умрет, квартиру продадим, купим однушку, а остального нам с лихвой до старости хватит. Зачем сейчас из кожи вон лезть и здоровье гробить?

— А если отец не умрет?

— Да куда он денется? Меня то с тобой он точно не переживёт, так что поживем еще как люди, надо только немного подождать.

Вот и сидим мы в общежитии, где снимаем комнату. В карминах ветер, в холодильнике суп, сваренный из пакетика, а отец все живет будто бы назло нам. Может еще и нас с мужем переживет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]