Салат с баклажанами, помидорами и куриным филе
13.08.2020 2 045 0 +92 Yulia2016

Салат с баклажанами, помидорами и куриным филе

---
+92
В закладки
Люблю середину августа, в это время у нас на даче спеют баклажаны. Сегодня приготовим салат из баклажанов с помидорами и куриным филе – сытный и очень вкусный!

Салат с баклажанами, помидорами и куриным филе баклажаны, минут, подсоленной, баклажанов, порежем, куриным, помидорами, зелень, готовности, помидоры, куриное, масла, помним, посолим, чутьчуть, совсем, соединим, небольшими, миске, остыть

Ингредиенты:

баклажаны – 2 шт.;

куриное филе – 350 гр.;

помидоры – 2 шт.;

зелень – 1 пуч.;

майонез – 3 ст. л.;

соль – 1,5 ч. л.;

растительное масло – 4 ст. л.

Приготовление:

Куриное филе отварим в подсоленной воде до готовности. Баклажаны почистим, порежем полукругами, поместим в миску и засыпем солью (1 ч. л. на 2 баклажана). Оставим на 15 минут для того, чтобы ушла горечь. Через 15 минут промываем баклажаны водой, обсушиваем и обжариваем на растительном масле до готовности. Помещаем на бумажные полотенца для удаления лишнего масла и даем остыть 15 минут. Остывшее куриное филе и помидоры порежем небольшими кусочками, зелень мелко порубим. В глубокой миске соединим баклажаны, помидоры, куриное филе и зелень, совсем чуть-чуть посолим (помним, что баклажаны уже соленые и филе мы варили в подсоленной воде) и заправим майонезом. Выкладываем в салатник или на блюдо, украшаем зеленью и подаем к столу. Салат из баклажанов с помидорами и куриным филе готов! Более подробный рецепт приготовления смотрите на видео! Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]