ЦРУ оправдывало похищения людей происками НЛО
12.08.2020 8 824 0 +274 mrvasa

ЦРУ оправдывало похищения людей происками НЛО

---
+274
В закладки
ЦРУ оправдывало похищения людей происками НЛО людей, Валле, манипуляции, активно, секретного, офицера, свидетельства, приводит, также, спецслужбыЖак, правительство, причастно, которому, эксперимента, Американские, жертвами, департамента, могли, мысли, наводит

Американские издания публикуют материалы, изобличающие изощренные методы ЦРУ по вбросу фейков и манипуляции информации. Спецслужба США активно эксплуатировала тему НЛО, прикрывая ею свои грязные делишки.

В своей книге «Запрещенная наука-4» магистр астрофизики доктор Жак Валле утверждает, что в 80-х годах XX века ЦРУ имитировало похищение людей НЛО в Латинской Америке, для своих экспериментов, связанных с ведением психологических войн.

По словам автора книги, в то время американская спецслужба активно вела разработки в области методов управления массовым сознанием и манипуляции общественным манием.

Многие исследователи отмечают, что большинство людей, «жертв» похищения инопланетян, рассказывают одну и ту же историю того, что происходило с ними. Все это наводит на мысли о том, что эти люди могли стать жертвами секретного эксперимента, к которому причастно правительство США и спецслужбы.

Жак Валле также приводит свидетельства офицера департамента специальных расследований ВВС США Ричарда Доти, работа которого заключалась в том, чтобы втираться в доверие к уфологам и подбрасывать «правдивую» информацию об НЛО.

Стоит ли после этого удивляться фантазиям представителей американских спецслужб по поводу «российского вмешательства».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]