Из-за ковра появились проблемы на работе
10.08.2020 2 347 0 +93 klon68

Из-за ковра появились проблемы на работе

---
+93
В закладки
Из-за ковра появились проблемы на работе проблемы, аренда, место, только, этого, здоровье, первой, ковровое, какието, съезжают, быстро, офиса, узнала, кабинете, такого, Выяснила, коллегами, пообщалась, свежести, работе

аботаю на небольшом предприятии. Своего помещения у фирмы нет, аренда стоит дорого. Из-за этого офис постоянно переезжает, хозяин все пытается найти площадь подешевле. Я в штате всего три года, и только за это время уже четыре раза меняли место дислокации. После очередного переезда у меня начались проблемы со здоровьем. Постоянно голова болит, слабость и бессонница, простуды замучили. Работать совершенно невозможно. Вроде не переутомляюсь, питание отличное. В чем дело?

Пошла к врачу проконсультироваться. Доктор подробно расспрашивал, где работаю, условия труда. Даже поинтересовался, какие в офисе полы. А когда узнал, что у нас в кабинете ковровое покрытие не первой свежести лежит, то сказал интересную информацию.

Оказывается, из-за него вполне может здоровье ухудшиться.

На работе пообщалась с коллегами на эту тему. Выяснила, что не только у меня проблемы такого рода. И еще узнала — из этого офиса быстро все съезжают. То ли какие-то нехорошие химические вещества там были обнаружены, то ли соседние вышки с антеннами на людей плохо влияют. Жаловалась на недомогание хозяину, объяснила ситуацию. Но он и не думает переезжать, ведь здесь очень дешевая аренда. Наверное, буду увольняться, и искать безопасное место работы, ведь здоровье надо беречь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]