Наши врачи, вовсе и не врачи
08.08.2020 4 608 0 +136 klon68

Наши врачи, вовсе и не врачи

---
+136
В закладки
Наши врачи, вовсе и не врачи только, никогда, здоровье, время, теперь, вовсе, очень, Хорошо, ехать, температура, разболелось, горло, Пришлось, утром, стационар, сказала, делала, прививку, районе, ответили

Совсем недавно я подверглась обману. Побывав в руках мошенников, я теперь и вовсе боюсь лечиться, а склоняюсь только к народным методам. Мало того, что я полиняла на неплохую сумму денег, так еще и получила шоковое потрясение. Хорошо, что и вовсе осталась живая от их лечения.

Дело было так. У нас в городе должны были проводить бесплатное вакцинирование. Я хотела его провести, чтобы не болеть в холодное время года. На нашем поселке эта процедура всегда проходила одинаково. В назначенное время и место приезжала машина и бригада скорой помощи, все желающие подходили и делали нужные им прививки.

Я подошла к машине. Мне провели осмотр. Взяли какие-то анализы, и сказали, что все очень плохо и простая бесплатная вакцина, якобы не поможет. За лекарство попросили пару тысяч рублей, мол, препарат не из дешевых. Я очень перепугалась за свое здоровье и пошла на поводу у этих врачей. Мне сделали какой-то укол и отправили домой. Я ничего не заподозрила, такое проводилось каждый год, только бесплатно.

Я думала, что теперь точно никогда не заболею, но под вечер у меня уже поднялась температура, разболелось горло. Пришлось ехать в стационар. Там я сказала, что утром делала прививку у нас в районе. Мне ответили, что никакую бригаду туда не посылали.

На вопрос, что же мне тогда вкололи, врач сказал, что возможно копеечный витамин, который никак не повлиял на мой организм. Хорошо, хоть так, а не какую-нибудь гадость, которая могла вызвать аллергию. Действительно, этих санитаров я никогда в жизни больше не видела. Жаль только, что деньги я им отдала. Пенсия у меня и так мизерная. Как же не стыдно мошенникам наживаться на здоровье бедных и несчастных людей? Надеюсь, их поймают, и они ответят по заслугам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]