Пятые в Европе: второй день подряд Украина ставит антирекорды по COVID-19
06.08.2020 3 426 0 +120 klon68

Пятые в Европе: второй день подряд Украина ставит антирекорды по COVID-19

---
+120
В закладки
Пятые в Европе: второй день подряд Украина ставит антирекорды по COVID-19 Украине, августа, COVID19, человек, антирекорд, инфекцией, новых, выявили, коронавирусной, коронавирусом, заболеваемости, зафиксировали, Киеве, контролируемой, заболевших, Львовской, Харьковской, ИваноФранковской, областях, одного

Согласно данным мониторинга заболеваемости, представленным на сайте СНБО, по состоянию на утро 6 августа на Украине выявили 1318 новых больных коронавирусной инфекцией. Таким образом побит очередной антирекорд по количеству инфицированных.

Специалисты отмечают, что это максимальный суточный прирост с начала эпидемии COVID-19. Предыдущий антирекорд был зафиксирован накануне, и составил 1271 новых инфицированных.

Данные СНБО подтверждают, что на момент 6 августа общее количество инфицированных коронавирусной инфекцией на Украине достигло 76 808. При этом за последние сутки 31 пациент скончался, а 997 человек выздоровели.

Больше всего заболевших коронавирусом на Украине зафиксировали в Киеве (180 человек), Львовской (197), Харьковской (142) и Ивано-Франковской (127) областях. При этом, ни одного нового больного COVID-19 не выявили в контролируемой Киевом части ЛНР (то, что на Украине продолжают называть Луганской областью – прим. РВ).

Антирекорд за 4 августа вывел Украину на пятое место по приросту заболеваемости коронавирусом в Европе. Еще два дня назад «незалежная» была на восьмом месте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]