В центре Вьетнама вспышка нового штамма к-вируса: россиян призывают отказаться от поездок
27.07.2020 4 116 0 +90 klon68

В центре Вьетнама вспышка нового штамма к-вируса: россиян призывают отказаться от поездок

---
+90
В закладки
В центре Вьетнама вспышка нового штамма к-вируса: россиян призывают отказаться от поездок Вьетнама, более, случаи, Дананге, сообщило, коронавирусной, посольство, вспышки, России, поездок, инфекции, рекомендует, инфицированных, переход, вызывает, размножению, быстрому, способна, тяжёлому, инфекция

Посольство России рекомендует россиянам отказаться от поездок в центральные районы Вьетнама из-за новой вспышки коронавирусной инфекции.

«В связи с новыми случаями заболевания коронавирусом, выявленными в центральной части Вьетнама, посольство России настоятельно рекомендует соблюдать соответствующие профилактические меры, следовать предписаниям местных властей и воздержаться от поездок в эти регионы», — сообщило посольство на своей официальной странице в соцсети.

Ранее правительство Вьетнама сообщило, что во вьетнамском курортном городе Дананге и ближайших провинциях были зарегистрированы случаи заражения новым штаммом COVID-19. По последним данным, число заразившихся от неизвестных носителей инфекции выросло до 11 человек, среди них 4 медика. Известно, что зарегистрированный штамм коронавируса ранее в стране не встречался и является более агрессивным.

Отмечается, что выявленная в приморском Дананге инфекция способна к более быстрому размножению и вызывает у инфицированных переход к тяжёлому состоянию за короткое время.

Власти страны начали эвакуацию восьмидесяти тысяч туристов из Дананга и других провинций Вьетнама. Гостей, планировавших отдыхать здесь, уже перенаправляют в другие курортные зоны.

При этом до данной вспышки во Вьетнаме почти сто дней не фиксировались случаи внутренней передачи коронавирусной инфекции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]