«Апокалипсис из Киева»: Трамп пугает Америку украинским майданом
26.07.2020 5 016 0 +187 qazxsw

«Апокалипсис из Киева»: Трамп пугает Америку украинским майданом

---
+187
В закладки
«Апокалипсис из Киева»: Трамп пугает Америку украинским майданом именно, сейчас, просто, Трамп, такое, майдана, отметил, всему, протесты, журналист, показывают, например, происходит, Трампа, Украина, предвыборной, украинского, смешали, “Громадське”, Новость

Что такое порядок, а что такое хаос в современном мире — наглядно продемонстрировал американский президент Дональд Трамп.

В своей предвыборной рекламе он использовал кадры хроники украинского майдана как представление об апокалипсисе.

На рекламном плакате, проплаченном DONALD J. TRUMP FOR PRESIDENT, INC с указанием внизу официального домена сайта кампании Трампа — donaldjtrump.com, крупным шрифтом выведена надпись «Общественная безопасность или хаос и насилие».

Там же, слева, на фото — Трамп в окружении своих единомышленников, а справа — фото жестокого столкновения между участниками украинской «революции гидности» и правоохранителями в феврале 2014 года.

«Безопасность или насилие?» — именно с этим лозунгом обращается Трамп к своим избирателям.

И самое интересное, что на фотографии — не насилие, которое сейчас происходит в США. И даже не там, где-либо в мире, например, в той же Белоруссии. Сейчас там многие СМИ показывают, как бьют полицейских. Или в России», — поделился мнением журналист киевского издания Klymenko Time Павел Кухаркин.

Он подчеркнул, что протесты бушуют «по всему миру», но Трамп берёт именно Украину. И именно майдан. На котором, по словам самих же американцев, «ковалась свобода и демократические ценности».

«Республиканцы в последнее время всё чаще показывают связь демократов с майданом: проводят различные расследования, снимают фильмы и так далее. Просто на Украине это не показывают», — отметил Кухаркин.

Сейчас в Америке нет единства по майдану: Украина просто «стала удобной разменной монетой». Кухаркин отметил, что раньше картинка с майдана также использовалась в голливудских фильмах как некая «сцена апокалипсиса». Например, в кадрах к фильму «Земля будущего».

«Сейчас Украина используется (очень удобно! ) в предвыборной гонке. Ну как говорится в пословице: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат», — добавил журналист.

Но больше всего, признался журналист, его веселит то, «как грантоедские СМИ оберегают от этих всех фильмов».

«Вот, например, “Громадське”. Новость старая, февральская — потому что именно тогда вышел фильм. Они написали следующее: “Они смешали всё: вице-президента Байдена, его сына, Burisma и даже украинско-российскую войну… Одним словом, смотреть не стоит”. Конечно, не стоит. Ведь у тех, кто ещё всему этому верит, действительно “сорвёт башню”. Поэтому эти “плёнки Деркача”, вот сейчас заявление Жвании — они просто могут парализовать всех адептов того, что там происходило…

Они будут делать определённую даже изоляцию информации. И как мне кажется, не просто так сейчас происходит “звездец” со всеми этими терактами, заложниками — нас к чему-то готовят. Хотя американские протесты далеки ещё от наших», — сказал Кухаркин.

Как сообщала «Русская Весна», глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что располагает 100% информацией о том, что госсекретарь США Майкл Помпео заказал убийство афроамериканца Джорджа Флойда, чтобы провалить президента Трампа на грядущих выборах в США.

На видео с 00:01:52
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]