Сижу на семи диетах – а живот растет с каждым днем
22.07.2020 6 247 0 +97 klon68

Сижу на семи диетах – а живот растет с каждым днем

---
+97
В закладки
Сижу на семи диетах – а живот растет с каждым днем здоровье, когда, тогда, подорвала, както, стала, решила, такого, растет, живот, институт, поступала, окончания, школе, повторится, вступления, всегда, Както, отмучилась, похудеюВ

Я всегда завидовала худеньким девочкам в нашем институте, а особенно тем, кто много ел и оставался худышкой. Удивляюсь, как им так повезло в жизни. Кушают разные гамбургеры и картошку фри, и не поправляются. У меня же с самого рождения была проблема с лишним весом. По своему строению мои родители среднего роста и комплектации. В нашей семье никогда не было толстяков. Я тоже была вполне нормальным ребенком до двух лет. А потом как-то меня понесло на всю еду подряд и я подорвала свое здоровье. Мама с папой тогда занимались карьерой и ездили по командировкам. Меня воспитывала бабушка. Та вот, наверно она меня и довела до такого состояния. Кормила как семерых и заставляла всё за собой доедать. А порции были огромными.

Ну, мы как-то тогда не обращали внимания на мой живот, растет и растет себе. А вот когда я пошла в школу, так мне уже было неудобно. Я была пампушкой среди всех одноклассников. Как-то отмучилась я в школе до ее окончания. И когда поступала в институт, решила, что такого со мной не повторится, и до вступления я точно похудею.

В интернете нашла кучу диет и решила их всех применить вместе. В итоге, получилось так, что я ничего почти не ела, иногда даже падала в обморок. За месяц я стала немного худее, но живот начал наоборот расти с каждым днем. Я стала похожа на беременную и поняла, что сильно подорвала свое здоровье. Теперь вот завтра иду в больницу и уже буду правильно стараться похудеть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]