Несколько способов порадовать свое сердце
29.06.2020 11 177 0 +448 klon68

Несколько способов порадовать свое сердце

---
+448
В закладки
О том, что наше сердце – тот еще работяга, говорить никому не стоит. Пашет оно без перерывов и выходных от самого рождения до последнего момента жизни. Но чтобы этот момент пришел как можно позже, нужно тренировать не только сердце, но и себя. Тренировок лежа на диване не получится. Поэтому у нас для вас две новости…

Несколько способов порадовать свое сердце вокруг, сердце, можно, говорить, зайти, после, получится, просто, новость, подальше, здания6, Говорите, телефону, движении, равно, можете, неэффективно, работать, будет, Тогда

Плохая новость: с дивана придется встать!

Хорошая новость: вам это 100 % понравится!

Поехали внедрять физическую активность в ваш жизненный цикл (учтите, что не все пункты подойдут всем) !

1. Радуйтесь каждой лестнице, как родной! Лифтам объявляйте бойкот. Нужно подняться на десятый этаж? Ножками! Пусть с передышками. Мы уже писали, что здоровые ноги – это путь к здоровому сердцу.

2. Прогулки с собакой продлевают жизнь. А все потому, что с ними гулять медленно и размеренно не получится. Мячик, игры, бег – вот что нам нужно!

3. Рядом с работой нет парковочных мест? Это же удача! Можно встать подальше и пройтись подольше. А потом обратно до машины. Если ездите на автобусе, просто выйдите на одну-две остановки пораньше (или подальше) и дойдите до места назначения пешком.

4. Прежде чем зайти домой после прогулки, бодренько пройдите еще два круга вокруг дома.

5. Делайте на работе шагательные перерывы. Пройтись по лестницам, зайти в другой корпус, выйти и пройти пару кругов вокруг здания.

6. Говорите по телефону в движении. Все равно вы не можете говорить и работать, это будет неэффективно. Тогда разговаривайте и шагайте. Хоть вокруг своего рабочего стола или из кухни в спальню и обратно.

7. Танцуйте после работы (или по вечерам). Музыка, движение, расслабление, удовольствие.

8. Вечером поужинали и сели на диван? НЕТ! Выходите и доходите недохоженное днем! Заодно и спать крепче будете, и заснете быстро.

9. Если есть возможность купить домашний тренажер, то у вас масса преимуществ: можно заниматься и смотреть кино, например.

10. Если у вас есть дети или внуки младшего возраста, беззастенчиво пользуйтесь их неуемной энергией. Каток, лыжи, футбол или просто побегать. Все счастливы!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]