МЮ дает сто миллионов за звезду Барселоны
08.06.2020 9 186 0 +241 ArtiomStankiewicz

МЮ дает сто миллионов за звезду Барселоны

---
+241
В закладки
МЮ дает сто миллионов за звезду Барселоны миллионов, «Манчестер, Мендеш, предложение, Юнайтед», «Барселоны», каталонской, сезоне, Дортмунд, «Боруссии», Санчо, Джейдону, альтернативу, имени, рассматривает, который, одной, огласил, публикации, фунтовСогласно

«Манчестер Юнайтед» отправил предложение в сто миллионов евро (89 миллионов фунтов) за вингера «Барселоны» Ансу Фати, сообщают испанские СМИ. 17-летний талант в этом сезоне пришел в первую команду из каталонской академии и стал вторым самым молодым дебютантом в истории испанского гранда. Фати уже провел в этом сезоне 24 матча.

Согласно каталонской газете «Спорт», известный агент Хорхе Мендеш связался с «Барселоной» в прошлом месяце, чтобы узнать о цене Фати, но каталонцы ответили, что он не продается и сможет покинуть его, только в случае выплаты клуасулы в 170 миллионов евро (151,5 миллиона фунтов).

Согласно публикации, Мендеш огласил предложение в сто миллионов евро от имени «Манчестер Юнайтед», который рассматривает Фати как альтернативу Джейдону Санчо из «Боруссии» Дортмунд, что является одной из их приоритетных целей на лето.

Тем не менее, президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу непреклонен, что Фати не будет продан, так как он видит 17-летнего таланта в качестве ключевого игрока в будущей команде.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]