Как правильно выбрать виброплатформу и другое массажное оборудование
25.05.2020 11 146 0 +370 klon68

Как правильно выбрать виброплатформу и другое массажное оборудование

---
+370
В закладки
Как правильно выбрать виброплатформу и другое массажное оборудование нужно, массажа, правильно, модели, расслабиться, столом, можно, Массажные, самостоятельного, офисным, варианты, оборудование, продукт, выбрать, выборе, купить, программ, жизни, подушки, могут

Массажный салон или домашняя комната для проведения такой процедуры должна быть правильно оборудована. Удобные массажеры позволят расслабиться, снять нагрузку после напряженной тренировки или длительного сидения за офисным столом. Они существенно повышают качество жизни, поэтому их стоит приобрести. Сегодня практически все желающие могут купить виброплатформу по доступной цене. Поскольку массажное оборудование представлено в продаже в широком ассортименте, его нужно правильно выбрать.

Типы массажного оборудования

Техника для массажа делится на две категории – оснащение для работы со специалистом и оборудование для самостоятельного применения. К первому типу относят массажные столы, подушки, накидки. Однако приобретать их нет особого смысла. Специалист всегда работает со своим столом и оборудованием.

Интереснее с устройствами для самостоятельного массажа. При выборе оборудования следует правильно распланировать бюджет, понять, какие товары необходимо купить. Среди предлагаемого в интернет-магазине https://belief.net.ua/ можно найти:

— Массажные кресла. Это наиболее дорогой и технологичный продукт. Некоторые модели предлагают свыше 500 программ, индивидуальную адаптацию под тело, точечный подогрев и техники которыми владеют лишь настоящие мастера.

— Массажеры для ног. Простая альтернатива, она особенно полезна людям у которых мерзнут ноги, в жизни есть много бега или ходьбы.

— Ручные массажеры. Стоят недорого, однако реальная эффективность оставляет желать лучшего. Зато можно массировать любую часть тела, это поможет расслабиться или снять мышечный спазм.

— Массажеры шейной и поясничной зоны. Более функциональные модели, которые будут полезны людям, проводящим многие часы за офисным столом или компьютером.

— Накидки. Универсальный продукт, позволяющий немного расслабиться за рулем или сидя в офисе. Недорого, но и заоблачных и результатов не будет.

— Массажные подушки. Обычно 4, реже 6 функциональных валиков. Хорошее решение для людей, у которых болит шея. Многие модели автономны, могут использоваться даже в автомобиле.

Советы по выбору массажеров

Необходимо правильно расставить приоритеты в выборе. Если ломит ступни, то не нужно тратиться на дорогое комплексное устройство профессионального уровня, достаточно выбрать массажер для ног.

Ключевое в технике для массажа не количество программ, а точки прилагаемого усилия. Лучше выбрать модель с 6 валиками и 10 программами, чем варианты 4/18.

Массажное кресло нужно почувствовать самому. Иногда даже дорогие варианты не подходят по индивидуальным параметрам, не доставляют нужных ощущений. Поэтому небольшой тест-драйв обязателен.

Устройства точечного массажа, фиксированного или переносного типа нужно подбирать исходя из диапазона усилий и количества сменных насадок. Переплата за бренд в этом сегменте не обеспечит лучшего результата.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]