«Байер» в Менхенгладбахе победил «Боруссию»
23.05.2020 10 476 0 +377 ArtiomStankiewicz

---
+377
«Байер» в Менхенгладбахе победил «Боруссию» минуте, «Байера», Хаверц, «Боруссия», матча, между, футболиста, первым, сезонеПобеда, позволила, отметить, «Байеру», обойти, «Боруссию», турнирной, стоит, таблице, Напомним, цифры, встреча

В субботу, 23 мая, в Менхенгладбахе состоялся матч 27-го тура немецкой Бундеслиги между местной «Боруссией» и «Байером». «Аспириновые» одержали победу, со счётом: 1:3.

Счёт был открыт на 7-ой минуте встречи, отличился полузащитник «Байера» Кай Хаверц. На 7-ой минуте второго тайма «Боруссия» сумела сравнять счёт, гол на своё имя записал нападающий Маркус Тюрам. На 57-ой минуте матча Кай Хаверц оформил «дубль, полузащитнику удалось реализовать пенальти. На 81-ой минуте защитник «Байера» Свен Бендер установил на табло окончательные цифры, стоит отметить, что для футболиста этот гол стал первым в сезоне.

Победа позволила «Байеру» обойти «Боруссию» в турнирной таблице. Напомним, встреча первого круга между этими клубами завершилась победой команды из Менхенгладбаха.

В следующем туре «Байер» дома сыграет с «Вольфсбургом». «Боруссия» на выезде будет противостоять «Вердеру». Оба матча назначены на 26 мая.