Аделина Сотникова исключила возвращение в фигурное катание
23.05.2020 9 906 0 +289 ArtiomStankiewicz

Аделина Сотникова исключила возвращение в фигурное катание

---
+289
В закладки
Аделина Сотникова исключила возвращение в фигурное катание карьеры, Сотникова, заявила, здоровье, 23летняя, окончательное», спорт, соревновательный, покинуть, решение, прабабушкой, Поэтому, «МоскваБаку»Напомним, возможно, бабушкой, стать, ребенка, здорового, родить, интервью

23 мая – ГЛАС. 23-летняя Аделина Сотникова заявила, что больше не вернется в большой спорт

Официально фигуристка объявила об окончании спортивной карьеры только в марте этого года, хотя на турнирах не участвовала с 2016 года.

«Хоть я и покончила с большим спортом, но фигурное катание не брошу. Буду выступать на ледовых шоу, если позволит здоровье. Возможно, открою собственную школу, где буду обучать юных фигуристок. Не считаю правильным возвращаться к соревнованиям, ведь моё здоровье уже и так испорчено и я не хочу портить его дальше. Хочу родить здорового ребенка, стать бабушкой, а возможно, и прабабушкой. Поэтому моё решение покинуть соревновательный спорт – окончательное», — заявила Сотникова в интервью «Москва-Баку».

Напомним, что перед объявлением о завершении карьеры, спортсменка перенесла операцию на позвоночнике. В 2014 году она принесла первую золотую медаль для России на олимпийских играх в женском одиночном катании.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]