Trumpchi GS8 2016 – н.в. – Даешь американский рынок!
06.01.2017 670 0 0 sklyushnichenko

Trumpchi GS8 2016 – н.в. – Даешь американский рынок!

---
0
В закладки
9 января 2017 года на автосалоне в Детройте китайская компания Guangzhou Automobile Group Company (GAC), выпускающая на родном рынке автомобили под брендами Trumpchi и Gonow, представит три новых модели: традиционный кроссовер GS7, полностью электрический SUV GE3 и некое внедорожное купе EnSpirit с гибридным приводом. Информацию о новинках китайцы держат в секрете, представили только тизеры сомнительного качества, судя по которым GS7 будет представлять собой уменьшенную версию уже известного на рынке Китая большого внедорожника GS8.
01.jpg

02.jpg
GS8 дебютировал на рынке Поднебесной осенью 2016 года. В дизайне хоть и угадываются различные «некитайские» автомобили, в целом внедорожник выглядит интересно и явного рвотного рефлекса не вызывает. Автомобиль большой, размером с Toyota Highlander. В салоне три ряда сидений, но комфортно только на первых двух, третий только для китайских детей. По части оснащения – полный «фарш». Все достижения китайской электронной промышленности в GS8 присутствуют: и камеры, и активный круиз-контроль, и автопарковщик, и вентиляция кресел. Ну и, конечно, кожа, пластик под дерево, люк в пол крыши…
03.jpeg
05.jpeg04.jpeg
Платформа GS8 в свое время была куплена GAC у концерна Fiat – ближайшие родственники такие интересные автомобили как Alfa Romeo 166 и Lancia Thesis. Правда для GS8 платформу пришлось удлинить и изрядно усилить, а заднюю подвеску полностью переделать. Такая модернизация вряд ли пошла на пользу управляемости. Выбор двигателей отсутствует. Предлагается только 2-х литровый агрегат с турбонаддувом, мощностью 200 л.с. Коробка автомат, привод полный.
07.jpeg08.jpeg09.jpeg
Автомобили GAC не входят в число самых популярных в Китае и GS8 вряд ли ждет большой успех, но возможно его родственник GS7 проложит путь китайским автомобилям в США. Компания участвует в Детройтском автошоу с 2013 года и хоть свои автомобили в США еще не продает, не отказывается от планов выхода на североамериканский рынок. К освоению рынка планируется привлекать партнера GAC в Китае концерн Fiat-Chrysler. Планы, конечно, интересные: предлагать американцам китайский кроссовер, построенный на платформе итальянского седана… Хотя!...
06.jpeg10.jpegуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]