Кожевников: шведы не любят Россию на генетическом уровне
14.04.2020 2 944 0 +99 ArtiomStankiewicz

Кожевников: шведы не любят Россию на генетическом уровне

---
+99
В закладки
Кожевников: шведы не любят Россию на генетическом уровне Александр, Белоруссия, только, время, генетическом, Россию, любят, шведы, стало, Швеции, апреля, никак, некоторое, государства, ближние, делать, нужно, акцент, Больший, очень

14 апреля – ГЛАС. Специалист размышляет, какие страны могут заявить команды в КХЛ

Олимпийский чемпион Александр Кожевников дал интервью телекомпании «Новый Век». ГЛАС выбрал наиболее интересные высказывания хоккейного эксперта.

«Швейцария быстро отпала, они считают, что далеко летать. Вы только представьте, каково отправляться из центра Европы в условный Хабаровск? Не думаю, что удастся заманить швейцарцев в нашу лигу. С британцами тоже сложно, людей которые действительно этого хотят – очень мало. Больший акцент нужно делать на ближние к нам государства. Я некоторое время жил в Швеции. Мне стало ясно, что шведы не любят Россию на генетическом уровне. Они никак не забудут ту войну. Остаются только Белоруссия и Казахстан» – сказал Александр Кожевников.

Напомним, Континентальная хоккейная лига в сезоне 2019/2020 была представлена командами из шести государств, это: Россия, Финляндия, Белоруссия, Латвия, Казахстан и Китай.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]