Голдобин: нельзя верить тренерам и генменеджерам в НХЛ
12.04.2020 4 661 0 +161 ArtiomStankiewicz

Голдобин: нельзя верить тренерам и генменеджерам в НХЛ

---
+161
В закладки
Голдобин: нельзя верить тренерам и генменеджерам в НХЛ Кэнакс», Николай, Голдобин, получил, будет, «Ванкувер, искать, случилось, Этого, обмена, моего, варианты, «спустили», пообещал, генеральный, другое, совершенно, делают, говорят, тренеров

В воскресенье, 12 апреля, Николай Голдобин дал интервью изданию «Спорт-Экспресс». Хоккеист рассказал о том, как обманывают менеджеры в североамериканских клубах. В следующем сезоне нападающий будет выступать за московский ЦСКА.

«Я был расстроен, ходил весь поникший. Не думал, что такое может произойти. Летом заключил контракт на два сезона. Казалось, меня ожидает потрясающий год, предполагал, что подпишу соглашение ещё на один год. Я получил неоценимый опыт. Я сумел понять, что нельзя верить словам генеральных менеджеров и тренеров. Они говорят одно, делают совершенно другое. Меня «спустили» в АХЛ, генеральный пообещал, что будет искать варианты для моего обмена. Этого не случилось. После того, как я покинул «Ванкувер Кэнакс» получил миллион сообщений от болельщиков» – сказал Николай Голдобин.

Напомним, Голдобин с 2013 года выступает за пределами России. Большую часть карьеры провёл в АХЛ. Работал в системе клубов НХЛ «Ванкувер Кэнакс» и «Сан-Хосе Шаркс».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]