Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии
10.04.2020 7 917 0 +223 klon68

Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии

---
+223
В закладки
Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии реанимации, Джонсон, состояние, находится, британского, главы, чтобы, сегодня, Борис, Джонсона, продолжает, РаабПосле, хорошем, отметил, ухудшилось, провел, настроении», отделении, позитивные, пребывает

Премьер-министра Британии Бориса Джонсона перевели из реанимационного отделения сегодня вечером.

Это свидетельствует об улучшении самочувствия главы британского парламента.

Об этом сообщает The Daily Mail.

«Премьер-министр был переведен сегодня вечером из реанимации обратно в палату, где он будет тщательно контролироваться на ранней стадии его выздоровления», — заявил министр иностранных дел Доминик Рааб, который заменял Джонсона на должности премьера во время обострения болезни.

Сегодня утром Рааб сообщал, что Джонсон все еще находится в реанимации, однако его состояние лучше, чем накануне. Однако по словам главы британского МИДа, он лично не общался с Джонсоном, чтобы позволить ему сосредоточиться на выздоровлении.

«Могу ли я начать с обновленной информации о премьер-министре — он все еще находится в реанимации, но он продолжает делать позитивные шаги вперед, и пребывает в хорошем настроении», — отметил Рааб.

После того, как его состояние ухудшилось, Борис Джонсон три дня провел в отделении интенсивной терапии, где оказался из-за коронавируса. Сейчас он продолжает восстановление в больнице Святого Томаса в центре Лондона.

Напомним, перед тем как угодить в больницу премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находящийся уже в реанимации с коронавирусом, работал и даже принимал участие в видеоконференции правительства, вместо того чтобы соблюдать постельный режим.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]