Ужас в Одессе: что происходит в закрытом из-за эпидемии городе
07.04.2020 5 223 0 +203 klon68

Ужас в Одессе: что происходит в закрытом из-за эпидемии городе

---
+203
В закладки
Ужас в Одессе: что происходит в закрытом из-за эпидемии городе находятся, Одесской, самоизоляции, известно, человек, состоянии, COVID19, области, очень, полиция Случай, Ракулово, показал, Одесса, боятся, пандемии, толпа, перепуганных, граждан, пыталась, изгнать

Одесса переходит на жёсткий режим самоизоляции. Так, с понедельника в городе вводятся строгие ограничения на посещение парков и скверов. Об этом сообщается в местной прессе.  

Пока что известно о 16 пациентах с подтвержденным диагнозом COVID-19. Среди них — 10 жителей Одессы. Все они находятся на стационарном лечении в городской клинической инфекционной больнице. И трое из них в тяжёлом состоянии.

Состояние десяти человек врачи квалифицировали как состояние средней тяжести, трое находятся в удовлетворительном состоянии. За ними пока ещё наблюдают, но уже рассматривается вопрос об их выписке.

В Минздраве заявили о 27 случаях  COVID-19 в Одесской области. Плюс ещё один, о котором стало известно в понедельник утром. Также пока не подтверждён диагноз у 11 человек, которые находятся на обследовании.

Одесситов настоятельно  просят соблюдать карантин во избежание распространения инфекции.

Как пишет одесское издание «Думская», большинство одесситов серьёзно отнеслись к этой просьбе. Другие же, соблазнившись на хорошую весеннюю погоду, всё же вышли на прогулку.

На видео, опубликованном киевским изданием Klymenko Time, мы видим, что в зелёных зонах ещё работают кофемашины и павильоны, где продаётся фастфуд. интересно, как на это отреагирует одесская полиция?

Случай в селе Ракулово Одесской области показал, что люди очень боятся пандемии. Так, толпа из перепуганных граждан пыталась изгнать мужчину, который приехал к своей матери из Чехии. На данный момент он не может покинуть посёлок, так как подписал соглашение о самоизоляции.

Местное население в панике. Они считают прибывшего «коронавирусным» и проклинают его мать, требуя, чтобы она закрыла «заражённого» в доме.

Как ранее сообщала «Русская Весна»,  медперсонал Одесского областного клинического центра признал, что не готов к наплыву пациентов с коронавирусом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]