Уже второй депутат Мосгордумы заболел коронавирусом
05.04.2020 10 027 0 +347 klon68

Уже второй депутат Мосгордумы заболел коронавирусом

---
+347
В закладки
Уже второй депутат Мосгордумы заболел коронавирусом оказался, взяли, другой, который, вчера, марта, режим, первый, Депутат, исследование, дополнительное, направлен, эпидемиологии, причине, правилам, думала, сомнительный, готов, числа, проблемы

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова завила о том, что заразилась коронавирусом и на данный момент, соблюдая режим самоизоляции, находится у себя дома.

Ранее стало известно о том, что у ее коллеги, депутата Ступина, также обнаружили COVID-19.

«У меня один положительный, другой — отрицательный», — рассказывает журналистам Стебенкова.

«Ко мне вчера (4 марта) приехали с Роспотребнадзора и поставили в известность о том, что первый тест оказался положительным. Они взяли все бумаги о том, что я должна соблюдать эпидемиологический режим. Третий тест сдала вчера, и четвертый буду сдавать».

Женщина высказала предложение, что заражение могло начаться с помощника одного из депутатов, который заболел ранее.

«У меня 28-го марта начались проблемы, 29-го числа у меня взяли тест, он был 31-го готов, но он был сомнительный. По этой причине, по всем правилам эпидемиологии, был направлен на дополнительное исследование. В этот же день был взят другой тест, который оказался отрицательным. И я думала, что у меня ничего нет, но все же выяснилось, что первый тест оказался положительным», — пояснила депутат.

Стебенкова добавила, что ни с кем не контактировала после появления симптомов, а семью отправила жить за город еще до заболевания.

«Я лежу дома. За мной хорошо присматривают работники поликлиники, у меня нет к ним претензий, есть только чувство благодарности», — заверила она.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]