«Слуга не пойми какого народа»: Нардеп шокировал заявлением о помощи от России
03.04.2020 5 484 0 +169 klon68

«Слуга не пойми какого народа»: Нардеп шокировал заявлением о помощи от России

---
+169
В закладки
«Слуга не пойми какого народа»: Нардеп шокировал заявлением о помощи от России России, помощь, ситуация, помощи, будет, Александр, Ткаченко, критической, сегодня, сотнями,  Панове, Нардеп, поздно, начнут, засуньте, называемую, гордость, помирать, риторика, утихнет

Нардеп от «Слуги народа» Александр Ткаченко, который недавно отметился своим выступлением за закрытие онлайн-кинотеатров, ошарашил общественность новым заявлением на фоне набирающей обороты пандемии. По его мнению, даже если в «незалежной» ухудшится эпидемиологическая ситуация, Украина должна отказаться от помощи России.

Об этом сегодня украинский парламентарий написал на своей странице в соцсети.

«Потенциально опасный момент: если ситуация станет критической и РФ предложит помощь больницам, то принятие этой помощи де-факто будет означать, что мы считаем войну прекращённой. А она продолжается», — сказано в заявлении Ткаченко.

Выпад нардепа жёстко прокомментировали авторы Telegram-канала «Зрада чи Перемога»:

«У нас тут ещё один победитель в номинации “слабоумие и отвага” нарисовался.

Нардеп от “Слуги не пойми какого народа” Александр Ткаченко призывает не использовать помощь от России, даже если ситуация с коронавирусом на Украине будет критической.

Ну, после таких заявлений понятно, что милитаристская риторика у нас не утихнет, даже если люди начнут помирать сотнями.

Панове, пока не поздно, засуньте свою так называемую гордость поглубже в дупу, пока наша нищая, никому уже не нужная страна окончательно не загнулась».

А тем временем более богатые и благополучные, на первый взгляд, страны с благодарностью принимают помощь Вооружённых сил России и российских специалистов.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня в Италии в рамках экстренной помощи началась главная фаза операции Армии России по борьбе с коронавирусной инфекцией.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]