Как США и ЕС продолжают выдаивать нефть из Ливии
29.03.2020 4 421 0 +164 Myriam

Как США и ЕС продолжают выдаивать нефть из Ливии

---
+164
В закладки
Милитаристские наклонности стран ЕС и США не удивляют уже, наверное, никого. Попытка засунуть свой меркантильный нос в любую щель, откуда фонтаном бьет черное золото – стала идеей фикс этой группы государств, у которых кроме личной выгоды нет никаких идеалов.
Как США и ЕС продолжают выдаивать нефть из Ливии

Судя по всему, ситуация в Ливии также вряд ли изменится. Несмотря на все обещания и показуху со стороны тех же Штатов, в стране продолжается война и дичайший кризис, которому конца и края нет. Эксперт Андрей Кошкин таким образом описал¸ как Запад откровенно лжет. Вспомнить хотя бы 2011 год, когда североафриканскую страну бомбила коалиция во главе с США.
На фоне этого выглядит забавно, как верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель заливает всем в уши о том, что военный конфликт в Ливии требует немедленного прекращения, когда на самом деле европейцы вместе с американцами вообще не собираются уходить оттуда, поскольку нефти там еще хоть жопой жуй. Этой братии важно, чтобы из Ливии поступала прибыль, добавил Кошкин.
В итоге получается, что бутафория всех этих конференций и других мероприятий с налетом официоза – ширма для прикрытия своих меркантильных целей. Пока в Ливии есть нефть, Запад вряд ли изменит свою позицию, заключил эксперт. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]