Это шедевр! Морковный торт без особых усилий
25.03.2020 3 501 0 +93 Yulia2016

Это шедевр! Морковный торт без особых усилий

---
+93
В закладки
Это самый вкусный морковный торт. Готовится очень просто, все смешал и можно выпекать.

Это шедевр! Морковный торт без особых усилий добавить, крема, Выложить, стакан, коржа, меньшую, формы, тесто, часть, Затем, перемешать, массу, взбить, оранжевый, сахарной, зеленый, Большую, разрезать, сделать, оранжевые

Ингредиенты:

3 яйца

1 стакан сахара (300 гр)

1 чл соды

1 чл уксуса 9%

й стакан моркови натертой на мелкой терке (180-200 гр)

1 стакан муки (200 гр)

300 мл жирных сливок для взбивания1 стл сахарной пудры

по желанию пищевые крсители: оранжевый и зеленый цвета

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром в белую пышную массу. Соду погасить уксусом и добавить в яичную массу, перемешать. Затем добавить морковь, хорошо перемешать. Далее частями добавить муку, вымешать тесто. Тесто будет достаточно жидкое.

Дно разъемной формы застелить пергаментом. Выложить тесто. Выпекать в разогретой до 180 гр духовке 50 минут. Готовность коржа проверить зубочисткой. С формы снять кольцо и оставить корж остынуть. Затем остывшй корж разрезать на 2 части.

В сливки добавить 1 стл сахарной пудры и взбить в плотный крем. Выложить часть крема на одну половину коржа, распределить, затем накрыть второй частью и обмазать торт кремом со всех сторон. Оставить примерно 5 стл крема на украшение.

Оставшийся крем разделить на большую и меньшую части. Большую часть окрасить в оранжевый цвет, меньшую в зеленый. Выложить оба крема по разным кондитерским мешкам или обычным кулечкам и украсить торт, сделать оранжевые морковки и зеленые листики. Убрать торт в холодильник на 1-2 часа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]