Российские тесты на коронавирус не нашли отклика в душе Алексея Навального
24.03.2020 3 051 0 +70 klon68

Российские тесты на коронавирус не нашли отклика в душе Алексея Навального

---
+70
В закладки
Блогер Алексей Навальный в очередной раз нацарапал в твиттере антироссийский желчный вброс, на сей раз он коснулся российских тестов на коронавирус. Навальный написал об их неэффективности.

Российские тесты на коронавирус не нашли отклика в душе Алексея Навального Блогер, написал, Навальный, антироссийский, такие, зачем, дняОднако, работать, будешь, любишь, делай, принципу, живет, денежки, Навальном, получает, обиду, накопившуюся, сгружает, зайцев

Мол, об этом говорит количество протестированных (150 тыс). Блогер усомнился, что из них могут быть зараженными всего 400 человек и написал о том, что наши тесты в 10-16 раз нечувствительнее по сравнению с тестами из США и Европы.

Хочется спросить, откуда такие цифры и зачем это писать вообще. Может быть, ему накидывают чеканную монету за каждый антироссийский твит, тогда стало бы ясно. Но думаю иностранное финансирование тесно перекликается с раздутым желчным пузырем в теле Навального. Убивает сразу двух зайцев – сгружает накопившуюся на весь мир обиду и получает денежки. Он живет по принципу: делай то, что любишь, и ты не будешь работать ни дня.

Однако смущают в Навальном даже не личные его мотивации, а то, как такие вбросы вяжутся с деятельностью его ФБК. Непонятно, зачем распространять панику и поносить российскую медицину в такое тяжелое для страны время. Он как маленький мальчик-живодер – не угомонится пока не затыкает животное до смерти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]